Путешествие Кассандры: Пророчества Нострадамуса / Cassandra's Journey: The Legacy of Nostradamus (2008) PC

Путешествие Кассандры: Пророчества Нострадамуса / Cassandra's Journey: The Legacy of Nostradamus (2008) PC

Название: Путешествие Кассандры: Пророчества Нострадамуса / Cassandra's Journey: The Legacy of Nostradamus
Тип издания: Лицензия
Жанр: Квест, Поиск предметов, Головоломки
Разработчик: BigFich Games / Nevosoft
Год: 2008
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 600 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0 или выше
HDD : 100 Mb

Описание:
Эта удивительная история рассказывает о приключениях начинающего мага по имени Кассандра. К ней приходит женщина, которая представляется как Виолетта Смит. У нее пропал брат и с помощью Кассандры она очень хочет его найти. Кассандра соглашается помочь в поисках, но так как она только начинающий маг, ей необходимо воспользоваться магическим кольцом, которое досталось ей от бабушки. Отыскав шкатулку, в которой должно лежать это кольцо, Кассандра обнаруживает, что оно исчезло. А без кольца она не сможет ничего сделать. Виолетта соглашается подождать, пока кольцо не отыщется. И Кассандра начинает поиски.
Игра «Путешествие Кассандры» представляет собой удивительную историю о приключениях начинающего мага. Созданная в лучших традициях жанра «я ищу», она переносит вас в мир гаданий, предсказаний и общений с духами. Вам придется искать улики, указывающие на похитителя кольца, сравнивать фотографии, копаться в старых магических предметах. В этом вам будет помогать дух Нострадамуса, который пришел на помощь Кассандре. И только с его помощью вы сможете разобраться во всей этой истории и найти магическое кольцо.
Еще одной отличительной особенностью этой игры являются интерактивные фокусы, которые показывают Нострадамус и сама Кассандра, а так же комната гаданий, в которую можно зайти в любой момент игры. Три варианта гаданий, которые открываются по мере прохождения игры, помогут отвлечься от повседневных забот и перенестись в мир мистики и вошебства.
Отличная игра «Путешествие Кассандры» понравится всем любителям жанра «я ищу», а оригинальные паззлы и головоломки приведут в восторг даже самых опытных игроков. Так что смелей берите в руки «мышь» и отправляйтесь на поиски магического кольца Кассандры.

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий