Пятый чародей (2004) PC | RePack

Пятый чародей (2004) PC | RePack

Информация
Год выпуска: 2004
Жанр: Квесты, RPG
Разработчик: Napoleоn Games
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: repack
Таблэтка: вшита

Системные требования:
— Операционная система: Windows 9x/2000/XP
— Процессор: Pentium III 700 МГц
— Оперативная память: 128 Мб
— Видео: совместимая с DirectX 8.1
— Свободное место на диске: 500 Мб
— Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта
— Управление: Клавиатура, мышь

Описание:
Десять лет. Долгих десять лет прошло с тех пор, как шестеро отважных воинов уничтожили первого из демонов Ада, вернув в родные земли жизнь и радость. Увы, возвратиться живыми в свои владения удалось не всем доблестным героям: лишь один из тех, кто принял участие в битве с пробившимся к порталу в светлый мир исчадием зла, смог выжить и порадовать свой народ доброй вестью. И именно ему, отважному воину Вахаргему, было предложено с честью взойти на трон. Никто тогда не знал, чем это обернется. Никто и подумать не мог, что человек, явившийся миру спасителем, может оказаться коварным врагом…
"Пятый чародей" — приключенческая игра с ролевыми элементами. Вам предстоит узнать историю юного мага-ученика, вынужденного, в силу некоторых мистических и таинственных обстоятельств, выступить против грозного властителя Вахаргема.
Все бои и поединки в "Пятом чародее" проходят в походовом режиме. 25 магических заклинаний помогут главному герою преодолеть все препятствия и уничтожить всех врагов, встающих на пути к заветной цели.

Особенности игры:

  • "Пятый чародей" — новая приключенческая игра с ролевыми элементами. Вам предстоит узнать историю юного мага-ученика, вынужденного, в силу некоторых мистических и таинственных обстоятельств, выступить против грозного властителя Вахаргема.
  • Все бои и поединки в "Пятом чародее" проходят в походовом режиме. 25 магических заклинаний помогут главному герою преодолеть все препятствия и уничтожить всех врагов, встающих на пути к заветной цели.

    Особенности репака:
    Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
    Время установки 5-10 минут

  • Скачать торрент

    Написать комментарий