Новые Android игры на 11 декабря от Game Plan (2012) Android

Новые Android игры на 11 декабря от Game Plan (2012) Android

Название: Новые Android игры на 11 декабря от Game Plan
Тип издания: Пиратка
Жанр: , Гонки, Логические, Аркады
Разработчик: SKY JET INTERNATIONAL, Activ8 Game Studios, Martian Monkey, Finger Swag, GFI, ReRoute Productions, dirtyBit
Год: 2012
Платформа: Android

Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Системные требования

Инструкция по установке: Инструкция по установке1)Залить .apk файлы на карту sd
2)Установить
3)Играть

Внимание! Игра C.H.A.O.S Tounament HD требует докачки доп. файлов (кэш) через Wi-Fi. Можете взять кэш отсюда.
Кидать в — sdcard/Android/obb

Описание: C.H.A.O.S Tounament HDДевиз турниров CHAOS: В небе останется только один!
CHAOS Tournament — официальные соревнования по CHAOS от создателей игры.
CHAOS Tournament – это Ваша возможность пройти через новые боевые приключения в небе, но в еще более жесткой и конкурентной среде. Если Вы опытный пилот -проверьте свои боевые навыки, сражаясь по жестким правилам наших турниров с теми, кто уже имеет серьезный опыт в управлении боевым вертолетом. Если Вы новичок – докажите, что Вы восходящая звезда, или…или упадите с неба. Девиз турниров CHAOS: В небе останется только один!
Девиз турниров CHAOS: В небе останется только один!
Характеристики:
— разыгрываются призы
— доступна видеозапись боев для анализа и подготовки к бою
— 2 вида турниров: regular (включает 3 лиги) и elite (для закаленных бойцов)
— интеграция игры с Game Center и Facebook
— Реалистичный вертолетный Симулятор и игровой процесс, насыщенный действием и событиями
— Высоко детализированные модели вертолетов от ведущих производителей включая США, Россию и Европу (AH-64 «Апач», UH-60 «Черный ястреб», «Хинд», Ka-52 «Аллигатор», RAH-66 «Команч») и другие
— Уникальные визуальные и звуковые эффекты
— Реальные карты и боевые локации
— 8 тренировочных миссий, пройдя которые вы сможете подготовиться к настоящему воздушному бою
— Возможность улучшить характеристики и обновить вооружение для вашего вертолета
— медали и ордена за профессионализм, проявленный в бою
— подробная статистика боевых достижений, которая доступна, как в игре, так и на сайте
Добавляйте друзей, участвуйте в турнирах, повышайте боевые навыки между турнирами в тренировочных миссиях и онлайн-сражениях, завоевывайте звания и награды.
Подробный график проведения турниров можно увидеть на сайте http://chaos-game.com или на http://facebook.com/groups/chaosgame/ – следите за обновлениями графика.

BoomBoom RacingBoomBoom Racing — присоединяйтесь к отважным воинам-водителям для борьбы против злых захватчиков. Инновационная игра, сочетающая в себе прилив гоночного адреналина со случайными забавами. Проверьте свою смекалку и рефлексы. В игре доступны 5 уникальных автомобилей, каждый из которых обладает уникальными возможностями. Вы также можете настроить свой автомобиль, используя дополнительные бонусные компоненты. Бесконечный игровой процесс позволит вам сразиться с вашим собственным пределом!

Alpha SquadronКраткое описание: воздушный бой

Bob vs Bear — Fun Runner Game!Bob vs Bear — Fun Runner Game! – забавная Аркады для всех возрастов. Сюжет прямо из жизни – турист умудрился рассердить медведя и теперь, вместо отдыха, должен изо всех сил улепетывать куда глаза глядят. Не повезло Бобу, и вы должны ему помочь преодолеть все препятствия, которые будут на его пути.

Treasure huntersКоманда искателей приключений: гений-профессор, отважный путешественник и остроумная красавица – охотятся за величайшим артефактом древности. Охотников за сокровищами ждут смертельные опасности и великие открытия: в пещере на священной горе Олимп, в легендарной кузнице бога Гефеста, хранится механизм, способный изменить судьбу всего человечества. Но сокровищем желает обладать и жестокая, беспринципная авантюристка со своими приспешниками. В отчаянной борьбе за победу герои пройдут сквозь огонь и воду, столкнутся с кознями злоумышленников и проникнут в тайны великих греческих богов!
Игра создана в лучших традициях остросюжетных приключенческих фильмов. Головокружительные повороты сюжета, харизматичные герои, великолепное звуковое сопровождение не разочаруют даже самых взыскательных игроков.

SaulPaul: Dream in 3DКраткое описание: Наркоманский раннер

Fun Run — Multiplayer RaceУчаствуйте в жестоких гонках на выживание. Игра имеет три режима: практика, быстрая игра и вместе с друзьями. Есть возможность сначала пройти обучение, чтобы привыкнуть к управлению и знать основные умения, и затем уже играть в онлайн режиме. Старайтесь собирать походу игры все вопросительные знаки, в них лежат различные умения: циркулярное лезвие, магнит, молния и многое другое. Каждое умение, может кардинально изменить ход гонки.
Внимание! Игра требует постоянное подключение к интернету.

Game Plan — это видеообзоры новых игр для Android (Андроид), которые выходят каждый день в 19.00 по Московскому времени. Также иногда бывают дополнительные обзоры, время их выхода не регламентировано.

Группа ВКонтакте http://vk.com/gameplan
Канал на youtube http://www.youtube.com/theyurkey
Подписывайтесь 🙂 И будете всегда в курсе новых игр, приложений и "живых" обоев для Вашего девайса!

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий