Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android

Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android

Название: Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan
Тип издания: Пиратка
Жанр: Экшен, Логические, Аркады
Разработчик: kylinworks, BonusXP, Inc., TLCindie, COLOPL, Inc., Drowning Zebra
Год: 2012
Платформа: Android

Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Системные требования

Инструкция по установке: Инструкция по установке1)Залить .apk файлы на карту sd
2)Установить
3)Играть

Дополнительные файлы (кеш) не требуются!

Описание: Turret CommanderКраткое описание: защищаем небо от вражеских самолетов

Skylanders Cloud PatrolСигнал тревоги! Тролли убежали! Не знакомы с Skylanders? Нет проблем! Cloud Patrol легкая в освоении футуристическая игра, которой сможет насладиться каждый.
В этой уникальной аркадной стрелялке, нам предстоит выбивать троллей из разных укрытий. Для того чтобы стрелять, нужно просто нажать и провести пальцем по целям, создавая удивительные комбо, чем больше комбо, тем больше добычи мы получим. За троллей вам будут давать драгоценные камни, с помощью которых можно разблокировать Skylanders и разные магические предметы, которые помогут вам в вашем приключении.

Monster CrewВаша цель — играть за монстра Фрэнки и разбивать все, что видите, для того чтобы получать очки, которые можно будет использовать для бонусных карт, совершенствующих Вашего героя.
Однозначно, первое, на что Вы обратите внимание в этой игре, это ее графика.
В Monster Crew впечатляющая графика — как персонажи, так и все фоны нарисованы замечательно.
Если честно, то качество визуальных эффектов в этой игре вызывает неподдельное удивление — они выглядят фантастически. Но дальше Вы увидите, что графика это не единственный сюрприз — геймплей тоже отличный.
Это бесконечный платформер, так что Фрэнки постоянно будет бежать вперед. Вы будете нажимать по экрану, чтобы подпрыгивать, это позволит Вам избегать препятствий и собирать монеты. Если Вы будете нажимать дольше, прыжок получится выше. Такой прыжок используется для преодоления стен. Если Вы нажмете для того, чтобы подпрыгнуть, и затем снова нажмете во время прыжка, это поможет Вам разбивать блоки или убивать монстров.
Время от времени Фрэнки будет входить в лифт, который символизирует переход к следующему уровню. В этих лифтах Вы можете использовать карты, которые собрали, чтобы получать новые способности. Карты могут добавлять здоровье или давать Вам возможность временно собирать больше монет, каждая карта очень полезна и делает игровой процесс динамичным от уровня к уровню.
Эта игра сложная. В ней будут опасные противники, Вам будет необходимо часто что-то перепрыгивать, а если Вы будете неточно стрелять по врагам, или Вас подстрелят, игра будет окончена. Вы можете начать с самого начала или купить право на продолжение игры в магазине.
Так как игра изначально доступна для скачивания бесплатно, разработчики желают заработать с помощью IAP. Игра отличная, но IAP любят далеко не все, их присутствие может многих оттолкнуть.
Геймплей Monster Crew очень хороший, и Вам стоит попробовать поиграть, но помните, что, потом придется платить, чтобы продолжать играть.
В целом, в игре много контента. Вы найдете в ней 17 разных элементов сюжета, 25 бонусных карт и 36 разных апгрейдов. Также есть достижения и рейтинги игроков в Game Center.

TemplesКраткое описание: физическая Головоломка

Salvo Saga (Manic Shooter)Краткое описание: скролл-шутер

Santa's runХО ХО ХО, Санта нуждается в Вашей помощи! Уги Буги опрокинул салазки Санты, и подарки были рассеяны на всем протяжении волшебного мира. Вы должны помочь Санте получить максимальное количество подарков, таким образом, у детей во всем мире есть свой дар Рождества. Уги Буги пытается получить все подарки также.

Но будьте осторожны! Непослушный Гном помогает Oogie Booogie, он попытается украсть подарки от Вас и дать их человеку Буги-вуги.

Game Plan — это видеообзоры новых игр для Android (Андроид), которые выходят каждый день в 19.00 по Московскому времени. Также иногда бывают дополнительные обзоры, время их выхода не регламентировано.

Группа ВКонтакте http://vk.com/gameplan
Канал на youtube http://www.youtube.com/theyurkey
Подписывайтесь 🙂 И будете всегда в курсе новых игр, приложений и "живых" обоев для Вашего девайса!

По одному скриншоту на каждую игру по порядку

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий