Никто и никогда не будет знать точно, какие сюрпризы ждут при прохождении локации. Одним нажатием игрок приказывает своей команде удерживать врагов на месте подавляющим огнем, прорываться и зачищать помещения и многое другое. Команда «Вперед» позволяет направлять отряд на передислокацию, стрелять, пробиваться к следующему рубежу.
Шесть дней велись бои за каждый дом, улицу, проулок. Информацию разработчикам предоставили более сотни участников сражений. Враги с искусственным интеллектом будут преследовать отряд, обходить с флангов и устраивать засады, пробираться по туннелям, заманивать в ловушки и использовать против защитников города ту же тактику, которая сделала Вторую битву при Фаллудже одной из самых кровопролитных за последние полвека. Здесь нет проложенных троп. Придется передвигаться по крышам, деревянным настилам, вышибать двери или влезать в окна.
Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Six Days in Fallujah бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Жанр: Экшены
Разработчик: Highwire Games
Издатель: Victura
Версия: Build 11528333
Язык интерфейса: -Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита
Процессор: Intel i5 7th or AMD Ryzen 5-2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 970 or Radeon R9 390 / AMD 580
DirectX: Версии 12
Место на диске: 22 GB
Cкачать игру Six Days in Fallujah бесплатно


