Сюжетная линия максимально проста: какие-то слишком одаренные маги решили устроить катаклизм. Из-за этого Талам приблизился к своему логическому уничтожению. Народ слишком негативно относился к магам и это стало причиной, почему некий Солнечный Король Азра решил воспользоваться такой ситуацией. Ему удалось создать свой орден, который подчинил жизни магов. Так и удалось осуществить захват власти, которая поддерживается с помощью тирании.
Группа повстанцев, в совокупности с одним чародеем, решают навсегда это изменить. Главными героями здесь станут бойцы, вошедшие в сопротивление. В отряд входят сразу четыре героя, которые отличаются друг от друга. Они имеют разный набор характеристик и способностей, которыми нужно своевременно использовать, чтобы одержать победу. К слову, играть можно не только в одиночку, но и в многопользовательском формате со своим приятелем или другом.
Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Absolum бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Dotemu, Guard Crush Games, Supamonks
Версия: v02 r34425 (Build 20508605) — [23.10.2025] Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GeForce GT 640
Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Cкачать игру Absolum v02 бесплатно


