ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах (2000) PC

ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах (2000) PC

Год выпуска: 2000 год
Жанр: Приключения
Разработчик: Студия "Крыша"
Издательство: Магнамедиа
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не Требуется

Минздрав С.С.С.Р. настоятельно рекомендует детям после 16 лет! Навершинах заснеженных Анд, недобитые нацистские главари опять высунули свои свиные рыла из глубины секретных шахт. В воздухе потянуло острым запахом всемирной катастрофы. А в это время, над бескрайними пампасами, рубиновым метеором сверкнул первый, искусственный спутник земли и с грохотом рухнул в заросли молодой коки. "Что-то много падений на этой неделе. Так можно и трусы порвать", — с энтузиазмом подумал Штырлиц, приступая к новому заданию.

Особенности игры:
МАГНАМЕДИА поддержала инициативу авторов создавших первую серию квеста с участием Штырлица. Так появилися Штырлиц 2. Игра в которой есть все — начиная с грязной политики и кончая чистой эротикой и все это в захватывающих дух перепитиях нашего героя. Штырлиц 2 увидел свет в сентябре 2000 года и стал новой сенсацией рынка компьютерных игр.Вам не понадобится суперкомпьютер для путешествий со Штырлицом (требования игры P166,16MB RAM,8X CD-ROM).

Игра заняла 3 место в номинации "лучшая русская игра 2000 года" в TOP2000 на AG.RU

Плод народного воображения, воплотивший всю его разухабистость и непосредственность. Только Штырлицу было по силам входить без стука в кабинет Фюрера и посылать на чистом великорусском языке Бормана в непродолжительное эротическое путешествие.

Но война, на которой бравый разведчик показал себя с самой лучшей стороны, закончена. Прошли казни невиновных и награждения непричастных, Штырлиц оказался- в Мавзолее. Именно в Мавзолее v ночным сторожем.Такова завязка квеста.

Но в одно из обычных дежурств Штырлица, враги народа тайно проникли в Мавзолей и украли самое святое, что еще оставалось у Советской Власти: КЕПКУ ИЛЬИЧА!!! Следы преступления ведут в пампасы Южной Америки, где окопался последний идеолог фашизма, Мартин Борман. Штырлиц, как самый большой эксперт по фашистам вообще, и по Борману v в частности, срочно отправляется в командировку, на поиски бесценной КЕПКИ ИЛЬИЧА

Дополнительная информация:Рецензия №1 на AG.ru Рецензия №2 на AG.ru

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 166 Память: 16 Мб Версия ОС: Windows 95/98

Обложка и диск:

Скриншоты:

Скачать торрент

Написать комментарий