Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth (2008) PC

Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth (2008) PC

Информация
Название: Периметр 2: Новая Земля / Perimeter 2: New Earth
Год выхода: 12 декабря 2008 г.
Жанр: Стратегии (Real-time)
Разработчик: K-D Lab
Издатель: Стратегии First, 1C
Multiplayer: (2-6) LAN, Internet
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Официальный сайт: Perimeter 2: New Earth, Периметр 2: Новая Земля
Crack, NoCD: NoCD присутствует

Описание
"Периметр 2: Новая Земля" — долгожданное продолжение легендарной стратегии в реальном времени. Базовые элементы оригинальной игры — территориальная борьба и изменение ландшафта — были воплощены на новом идейном и технологическом уровне. VistaGame Engine усиливает динамику и глубину игрового процесса, превращая мир в арену столкновения двух стихий, суши и воды.

Сюжетная линия игры "Периметр 2: Новая Земля" продолжает эпическую сагу о цивилизации Исхода — поколений людей, ищущих Новую Землю. Оригинальный "Периметр" заканчивается выходом человечества на неизвестную планету. Теперь история находит продолжение.

"Периметр 2" рассчитан на всех поклонников жанра RTS. Революционный принцип терраформинга как оружия прошёл проверку временем, вобрал новые элементы, чтобы предоставить игрокам новый игровой опыт.

Особенности игры
* Идеи территориальной войны нашли воплощение в противоборстве земли и воды, переводя игровой процесс в совершенно новое измерение.
* Использование уникальных технологических решений для прямого воздействия на ландшафт и водные преграды: затопление равнин, осушение водоемов. Мир игры постоянно изменяется, ставя перед игроками новые вызовы.
* Трансформации войск позволяют решать любую боевую задачу и составлять разнообразные тактические комбинации.
* Введение action-элементов. Игрок имеет возможность вмешаться в происходящее напрямую, с помощью Десницы — Тактического Манипулятора Прямого Действия.
* Введение ролевых элементов. Игрок может проводить раскопки на мире для нахождения определенных объектов — пси-кристаллов. Их он может использовать для открытия специальных атак и умений, а также их совершенствования. Но кроме этого кристаллы содержат важнейшую информацию о прошлом планеты.
* Исход, величайшая экспедиция человечества, достиг цели. Но означает ли это конец страданий? И если Новая Земля — ловушка, то какую цену придется заплатить, чтобы вырваться из нее? Новая глава захватывающей истории даст ответы на старые и новые вопросы.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools…
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки nocd в папку с заменой оригинальных файлов.
4. При запуске игра запросит ввести CD-key, введите perimeter
5. Играем и наслаждаемся!

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 4 3 Гц или Athlon XP 2500+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9
Место на HDD: 3 Гб

Скриншоты

Релиз от:

Скачать торрент

Написать комментарий