Магнат Куршевеля / Ski Resort Mogul (2010) PC

Магнат Куршевеля / Ski Resort Mogul (2010) PC

Название: Магнат Куршевеля / Ski Resort Mogul
Жанр: Симулятор, Бизнес
Разработчик: Alawar Entertainment
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание:
Управление горнолыжным курортом — дело хлопотное, но интересное. Поначалу у вас будет не очень большое хозяйство — несколько домиков, чайная, пара гриль-баров. Позже появятся сауны, бильярдные, гостиницы и шикарные виллы. Ваша задача — следить за тем, чтобы все эти заведения приносили доход, ремонтировать их время от времени, а иногда и сносить — если требуется сделать перепланировку территории, чтобы повысить прибыль.
Расширяйте выбор развлечений для туристов и спортсменов. Установите горнолыжный подъемник, проложите трассы для лыжников, альпинистов, сноубордистов. Постройте базы для любителей рафтинга и спелеологов. Оборудуйте стоянки воздушных шаров и собачьих упряжек. Если на вашем курорте будут соблюдены все необходимые условия, то спортивный комитет разрешит вам провести спартакиаду. К вам приедет множество богатых туристов, и вы заработаете кучу денег!
Эта красочная игра с увлекательным сюжетом — настоящий подарок всем поклонникам бизнес-Симуляторов. Проявите ваши деловые качества, продумайте стратегию развития бизнеса, собирайте бонусы, развивайте инфраструктуру — и вы по праву получите звание магната Куршевеля!


Скачать торрент

Написать комментарий