Камень слёз / Tearstone (2011) PC

Камень слёз / Tearstone (2011) PC

Год выпуска: 2011
Жанр: Логические
Разработчик: DragonsEye Studio
Издательство: Rondomedia
Сайт разработчика: www.studiodragonseye.com/
Язык интерфейса: русский ( автор : MAK )
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется

Описание: Увлекательный поиск, задачи, головоломоки и сложные мини-игры.Классические элементы квеста, такие как способность применять предметы из инвентаря, скрытые объекты. Впечатляющие сцены, странные существа и темные тени, сказочная атмосфера.
Вскоре после исчезновения вашего друга и наставника профессора Хайсе от него приходит странное письмо, и вы отправляетесь на поиски. Его след будет уводить вас все дальше и дальше в волшебный, но обреченный (конечно, если вы не поспешите на помощь) мир.
Встретитесь ли вы с профессором? Какие приключения ждут вас и что за мистические существа встретятся вам? И что же представляет из себя Магический Миксер?
Вы отправитесь в эпическое путешествие по мистической земле, полной странных существ и темных теней.
Не верите в гномов, единорогов, призраков, летучие корабли, экстрасенсов и магов? Вам стоит пересмотреть свои взгляды, в чем вам и поможет эта созданная с любовью игра о невидимом мире, в котором точно есть все эти вещи.
Увлекательный поиск, задачи, головоломки и сложные мини-игры… Впечатляющие сцены, странные существа и темные тени, сказочная атмосфера… Все это ждет вас в параллельном нашей вселенной мире под названием "Камень слез".

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: от 1 ГГц
Оперативная память: от 256 Мб
DirectX: от 8.0
Место на жестком диске: 300 Мб

Доп. информация: Полная версия ! Установи и играй !


Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий