Дарья. Загадки Куршевеля (2010) PC

Дарья. Загадки Куршевеля (2010) PC

Название: Дарья. Загадки Куршевеля
Жанр: Квест, Поиск предметов, Головоломки
Разработчик: Невософт
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista;
Процессор: Pentium III 1 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб;
3D-видеокарта: 128 Мб;
Звуковая карта: DirectX-совместимая;
DirectX: версии 8.1 или выше;
Свободного места на жестком диске: 80 Мб;
Клавиатура и мышь.

Описание:
В третьей части игры о приключениях неутомимой Дарьи, известной нашим игрокам по играм "Дарья. Загадочное путешествие" и "Дарья. Тайна Карибского моря", главная героиня отправляется вместе со своим другом Глебом на популярный лыжный курорт. В их планы входили отдых и катание на лыжах, но никак не обвинение в убийстве! А произошло именно это. В первый же день Глеба арестовывают по обвинению в тяжком преступлении.

Увлекательная игра "Дарья. Загадки Куршевеля" рассказывает о попытках Дарьи вызволить своего друга. Полиция ничего не объяснила, сославшись на тайну следствия, и главная героиня игры проникает в полицейский участок и освобождает Глеба. Теперь у них есть время только до того момента, как в полиции обнаружат пропажу главного подозреваемого.

Увлекательная история, участником которой вы можете стать, играя в игру "Дарья. Загадки Куршевеля", с первого же момента закружит вас в водовороте событий и происшествий. Выясните, кто же виновен в преступлении и спасите Глеба от несправедливого наказания.

Скачать торрент

Написать комментарий