Горький-18. Мужская работа (1999) PC

Горький-18. Мужская работа (1999) PC

Жанр: RPG / Isometric
Год выпуска: 1999
Разработчик: Metropolis Software House
Издатель: Snowball Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования
Описание:
Дело происходит где-то в дебрях Северного Кавказа, на территории секретного военного города Горький-18. В городе творится что-то страшное и непонятное, отдельные граждане пропадают без вести. И тогда на разведку засылаются специально обученные люди, способные решать любые задачи где угодно.
В игре «Горький-18» нет представителей таких несерьезных организаций как МЧС России. Зато там есть крайне серьезные военные парни из ГРУ. Это слабовольный рядовой первого года службы Зеленкин, в ходе спецоперации набирающийся опыта и под руководством старших товарищей становящийся отличником боевой и политической. Плечом к плечу с Зеленкиным действует бывалый спецназовец — прапорщик Кротов. Командует разведгруппой суровый ветеран Вооруженных Сил полковник Васин.
По ходу сюжета три отважных разведчика выручают из беды пропавших в секретном городе представителей НАТО, спасают бестолковых корреспондентов, отводят беду от приблудного бандита — чуть не сожранного наглыми монстрами реального пацана Вована, раскрывают чудовищные секреты воротил военно-промышленного комплекса. И, само собой, бойцы хладнокровно и безжалостно уничтожают все и вся, что мешает нормальной работе войскового подразделения.
Речь у персонажей грубая. Говорят они так, как считаю правильным я. А вовсе не так, как кому-то кажется «должны разговаривать военные». Я сам — военный в четвертом поколении и неплохо знаю, как я разговариваю. Текст писал я, а потому говорят они так, как я считаю нужным и так, как мне нравится. Это не наглое заявление о «моей крутизне», а необходимое пояснение автора. ст/у Гоблин

Решение некоторых проблем:
-> Если у вас при запуске черный экран — снесите кодеки K-Lite (или Пуск -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow video decoder -> DirectShow Control -> ставим галочку на don't use ffdshow in -> Edit -> добавляем gorky18.exe)
-> Если в игре выпадают текстуры то: либо жмите ALT+TAB; либо при запуске игры выбирайте Software Renderer (в этом случае графика ощутимо ухудшится)

Скриншоты



Скачать торрент

Написать комментарий