Герои меча и магии — Коллекционное издание. Ограниченная серия (2010) PC

Герои меча и магии - Коллекционное издание. Ограниченная серия (2010) PC

Название: Герои меча и магии. Коллекционное издание. Ограниченная серия
Тип издания: Лицензия
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: New World Computing, Cyberlore Studios, Nival Interactive
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Только русский
Мультиплеер: Hot seat, LAN, Internet
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Операционная система: Windows 2000/XP или выше
Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.5 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 4 / Radeon 8500, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3 ГБ
DVD-привод: 8х

Описание: Вся история саги: Герои Меча и Магии — ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ.
Уникальное, полное издание Герои Меча и Магии, настоящий подарок всем фанатам серии.
Это подарочное издание выпущено ограниченным тиражом и включает в себя все игры серии Герои Меча и Магии и все официальные дополнения к ним.

Данное издание включает в себя:

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ
Король был убит, а трон узурпирован. Сын короля, Морглин Железный Кулак, спасаясь от преследования, сумел сбежать в волшебную страну Энрот. Ни на одной карте не отмечено, кому принадлежат эти земли, но три воина уже пытаются их покорить. Финальная битва за власть началась.

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ II
После смерти Морглина его сыновья, Роланд и Арчибальд, оспаривают право на трон Энрота. Наследника должны назвать пророки, но они погибают при загадочных обстоятельствах. Арчибальд обвиняет в их смерти своего брата, тем самым начиная войну за трон королевства.

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ III
Король Эрафии Николас был убит и обращен в бессмертного полководца. Его дочь Кэтрин, королева Энрота, возвращается в Эрафию, чтобы собрать армию и освободить страну от захватчиков. Проведя множество сражений с демонами и некромантами, она, наконец, освобождает душу своего отца из его неживого тела.

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ IV
Древнее пророчество гласило, что в день, когда Клинок Армагеддона сойдется в схватке с Ледяным Клинком, настанет конец света. И такой день настал. Ведомые своими клинками, эльф Джелу и варвар Килгор сходятся в смертельной битве, и сильнейший взрыв уничтожает Эрафию. Но в последний момент многим людям и другим существам удается бежать через открывшийся портал в другой мир — Аксеот.

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ V
В новом мире, Асхане, вторжение демонов из армии полководца Аграила прерывает свадьбу королевы Изабель и короля Николаса. Империя Грифона вступает в войну, а Изабель в поисках защиты отправляется в Летний дворец. Но королева не желает сидеть сложа руки — она собирает армию, чтобы помочь Николасу в сражении с Аграилом.

Внутри вы также найдете бонусные материалы:

Саундтрек: Три аудио компакт-диска, содержащие ставшие классическими оркестровые произведения от Пола Ромеро и Роба Кинга.
Бонусный DVD: включает в себя: видеоролики из игры, дневники разработчиков, скриншоты, арты, материалы по игре Меч и Магия: Герои VI и многое другое.

Содержание дисков:

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий