Галадор: Пpоклятие Пpинца (1998) РС

Галадор: Пpоклятие Пpинца (1998) РС

Год выпуска: 1998
Жанр: Квест
Разработчик: Metropolis Software
Издательство: TopWare Interactive
Язык интерфейса: только русский
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Система: Windows 95/98/XP
Процессор: Pentium 66 Mhz
Память: 48 MB
Видео-карта: SVGA
Аудио-карта: 16-bit
Жесткий диск: 390 Mb

Описание:
В некотором царстве, в некотором государстве жил себе да поживал балбес один. Был он, по складу своего характера, тихоня и молчун. Просиживал он многие часы напролет в пивнушке и слушал россказни местного барда. Но однажды ему все же захотелось приключений на свою голову, и он сделал то, что делают обычно в подобных случаях — продал душу дьяволу.
И все бы хорошо и закончилось, но как на грех в аду пошли проверки, и с душами выходила недостача. Ответственный за это дело демон струхнул не на шутку и решил это дело исправить. Он пообещал мальцу в обмен на соглашение немыслимых приключений и главное — титул принца. Кровь пролилась на пергамент, скрепляя договор, и в тот же момент Галадор (так звался оболтус) оказался в теле принца, а душа принца отправилась прямехонько в ад. А как же теперь поживает наш Галадор — псевдо-принц? А у него-то как раз и начались крупные неприятности. Обнаружил он себя в теле принца в тот момент, когда перед ним на дороге стоял большой черный рыцарь. Парнишка сильно струхнул и дал деру. Король, прознав о таком позорном проступке своего сына, лишает его всех званий и титулов (в том числе, и звания сына). И придется этому горе-путешественнику теперь самому выпутываться из непростой ситуации.
Историю эту донес до настоящих дней некий непросыхающий колдун Аривальд, которого Галадор и разбудил из тысячелетней спячки в его же могиле…

Доп. информация


Скриншоты (повтор)

Скачать торрент

Написать комментарий