Времена года 1-3 — Антология / Season Match 1-3 — Antology (2010) PC

Времена года 1-3 - Антология / Season Match 1-3 - Antology  (2010) PC

Название: Антология Времена года 1-3 / Antology Season Match 1-3
Тип издания: лицензия
Жанр: Аркады
Разработчик: MyPlayCity / Nevosoft
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: руссский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Процессор: Pentium III
ОС: XP/Vista/7
DirectX: 9.0 или выше
RAM: 512 MB

Season Match / Времена Года
В этой красочной и увлекательной игре жанра "собери тройку" вам предстоит найти все осколки зеркала Снежной Королевы, чтобы остановить наступление вечной зимы в волшебной стране. Выделяйте группы из трех и более драгоценных камней, чтобы освободить части зеркала из ледяного плена и, разумеется, установить новый рекорд. В трудную минуту вам на помощь придут разнообразные бонусы, которые остановят таймер, добавят очков или перемешают все элементы на игровом поле. Помните, что вам нужно уложиться в отведенное время, чтобы завершить уровень. Игра выполнена в лучших традициях своего жанра и приятно удивит вас отличной графикой и приятной музыкой. Пройдя первую часть режима "квест", вы получите возможность проходить произвольные уровни из числа доступных. Спасите чудесный край от вьюги и холода!

Скриншоты

Season Match 2 / Времена Года 2
Действие этой красочной игры происходит в сказочном королевстве. Им по очереди правят Снежная королева и три принцессы, олицетворяющие Весну, Лето и Осень. Один из приближенных Снежной Королевы – Январь – задумал захватить королевство и погрузить его в вечную зиму. Маленькие обитатели этого царства — бабочки, стрекозы, пчелки, божьи коровки – всем им необходимо тепло и солнечный свет. Но всего этого не будет в вечной зиме. И только вы сможете помочь изгнать зиму из королевства.

Скриншоты


Season Match 3: Curse of the Witch Crow / Времена Года 3. Проклятие ведьмы-вороны
Следуя старой традиции, двенадцать месяцев собираются вместе около волшебного пенька в новогоднюю ночь, чтобы ознаменовать наступление нового года. В эту традицию сует свой нос коварная Ведьма Ворона, она накладывает чары на сестер и братьев месяцев, помещает их в карты Таро. Карты она прячет на уровнях игры. Чтобы освободить персонажа, Вам нужно будет найти отличия в картах, ведь каждая из карт имеет темную и светлую стороны. Третья часть этой великолепной игры порадует Вас яркими персонажами, динамичным гемплеем и интересной историей. В Вашем распоряжении 182 увлекательных уровня.

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий