Новые Русские Сказки (2004) PC

Новые Русские Сказки (2004) PC

Название: Новые Русские Сказки
Жанр: Квест
Разработчик: electronikum+
Год: 2004
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Windows 95/98/ME/XP;
Pentium III 300 МГц;
Память 32 Мб;
Видеокарта Directx 8-совместимая видеокарта

Описание:
Новый юмористический квест по мотивам старинных русских сказок. Самые известные и колоритные персонажи предстанут перед Вами в нашем времени и в современной интерпретации. Ну а что их ожидает, вы скоро узнаете сами…

Россия, наши дни. Главный герой игры: Иван Дураков, младший (незаконнорожденный) сын богатого банкира и промышленника, самовластного правителя гигантской финансовой империи — Федора Федоровича Дуракова.
Почувствовавший сильное недомогание Федор Федорович собирает около себя всех трех своих сынов и молвит им: “Сыны, осталось мне жить недолго и решил я раздать вам наследство. Волею случая найдите вы себе невест и привезите их, и тот, у кого невеста будет краше, тот все и получит.” Думали, думали братья, как им наугад невест искать и решили наобум в Интернете письма послать. Кому письмо попадет, та и невеста. Набрали адреса наугад и послали. Старшим братьям вроде повезло – оба на стриптиз-клуб попали, а от Ивана удача как обычно отвернулась – он попал на сайт Общества Защита Лягушек, существующее в небольшом провинциальном городке Аляпинск. Но делать нечего — отец дал на поиски невест всего три дня, Иван садится в свой спортивный фиат и едет в городок Аляпинск, где его поджидает множество увлекательных, необычных и порой даже страшных приключений.

Особенности игры:
— более 30 персонажей
— 40 игровых уровней
— 8 мини-игр и puzzles
— оригинальная сюжетная линия
— 3D эффекты

Скачать торрент

Написать комментарий