Мафия / Mafia — Антология (2002-2010) PC | RePack by R.G.R3PacK

Мафия / Mafia - Антология (2002-2010) PC | RePack by R.G.R3PacK
[font="monospace"]

[font="cursive"][size=5]Дилогия обновлена![/font]

Mafia: The City of Lost Heaven
Mafia IIДата выхода игры: 24 августа 2010 г.
Дата выхода игры в России: 27 августа 2010 г.
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), Аркадные шутеры, Шутеры от третьего лица
Разработчик игры: 2K Czech
Издатель игры: 2K Games
Тип издания: Репак
Язык: Только русский
Таблэтка: Вшита

Mafia: The City of Lost Heaven
ОС: Win XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц
ОЗУ: 96 Мб
Видеокарта: Direct 3D ускоритель с памятью 16 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX
HDD: 1.8 Gb

Mafia II
ОС: Win XP / Vista / 7
Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или выше
ОЗУ: 1.5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI HD2600 Pro или лучше
Звуковая карта: совместимая с DirectX
HDD: 8 Gb


Mafia: The City of Lost HeavenЕсть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные.

"Мафия" — это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.

1930-й год. Америка. Томми Анджело — простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.

Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.

Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".

"Мафия" — это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.
Дополнительная информацияБолее 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки.
Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.
Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы.
Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам.
Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.

Mafia II
Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, Файтинг, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.
Дополнительная информацияБыть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие Файтинг и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Эмпайр-Бэй, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Особенности Repack`ов1. Видео перекодировано на 15%
2. Вырезаны рекламные ролики производителей
3. Версия 1ой части 1.2
4. В 1ой части присутствует выбор установки dlc[mod] Mafia — Mission pack 1.2 (+10 Миссий после "Декаданса")
5. Установлены 6 DLC для 2ой части (Made Man Pack, Greaser Pack, Renegade Pack, Vegas Pack, War Hero Pack, Jimmy's Vendetta
+ PDF: Digital Deluxe Artbook, Empire Bay Map)
6. Автор дилогии — [mefist00]


Скриншоты Mafia: The City of Lost Heaven с AG
Скриншоты Mafia II с AG
Релиз группы:
[/font][/size]

Скачать торрент

Написать комментарий