Кузя. Фабрика игр (2006) PC

Кузя. Фабрика игр (2006) PC

Год выпуска: 2006
Жанр: Аркады
Разработчик: ITE Media
Издательство: МедиаХауз
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
Системные требования:
Windows 2000/XP;
Pentium 300 МГц;
DirectX® 9.0;
64 Мб RAM;
видео: видеокарта;
звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0;
CD-ROM;
Клавиатура;
Мышь.


Описание:
Кузя — самый отважный и веселый путешественник на свете. И маршруты он придумывает себе самые опасные и захватывающие: полет в космос и спуск в самые глубокие пещеры, сражения с морскими пиратами и поездка на вулканический остров. И везде он становился победителем. Однако до сих пор забавный тролль не участвовал в самом главном приключении, которое ты сам для него выберешь! Только представь, немного твоего желания — и Кузя уже отправляется покорять джунгли Африки с их опасными и кровожадными дикарями или, если ты любишь морскую романтику, ныряет за сокровищами в глубины океана. А все это возможно с лучшим в мире конструктором игр с Кузей!

Творческие способности у детей лучше всего развивать в игровой форме. Эта методика давно и успешно применяется самыми известными педагогами во всех странах.

'Кузя — Фабрика игр' — это настоящий конструктор, в котором ребенок может сам придумать свою игру, а затем в нее поиграть. Процесс создания игры очень прост и не требует специальных навыков, поэтому программа будет интересна любому ребенку от 5 лет. В дополнение, любое созданное приключение будет сопровождаться большим количеством забавных мультфильмов про Кузю, которые наверняка развеселят юного фантазера на все сто!

Особенности игры


Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий