Кузя: Новый год 2 / Hugo: New Year 2 (2008) PC

Кузя: Новый год 2 / Hugo: New Year 2 (2008) PC


Год выпуска: 2008
Жанр: Экшен
Разработчик: МедиаХауз
Издательство: МедиаХауз
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется


Системные требования: Windows XP или Vista, процессор Pentium IV 1.4 и выше, 256 Мб оперативной памяти, привод CD-ROM, 64 Мб видеопамяти, 300 Мб свободного места на жестком диске, звуковая карта, OGG видео-кодек, DirectX 9.0c


Описание: Трепещите, жители Троллетрюкского леса! У Сциллы появился гениальный "бизнес-план". Она задумала украсть все деревья и сделать из них новогодние сувениры. На эту операцию колдунья снаряжает своего верного слугу Дона Кроко. Подумать только! Из-за такого коварства и жадности лесные обитатели останутся без жилья и новогодних ёлок! Кто же спасет их? Конечно же, Кузя! Лапы в лыжи — и вперед!

Храброму троллю предстоят настоящие зимние приключения. Кузя будет кататься на лыжах (Ледяной слалом) и санках (Крутой склон). Он закидает снежками глупых прихвостней Сциллы (Опасная тропинка) и скатает огромный снежный ком (Путаница в лабиринте). И естественно, в игре не обойдется без новогодних фейерверков и хлопушек (Подарочек от Кузи). Трусливой шайке Сциллы утрут нос, а у Кузи и его семьи настанет долгожданный праздник!


Установка:

  • Монтировать образ
  • Установить
  • Играть



    Альтернативные скрины:



  • Скачать торрент

    Написать комментарий