Критическая точка / Critical Point (2002) PC

Критическая точка / Critical Point (2002) PC

Год выпуска: 2002
Жанр: Хентай
Разработчик: Peach Princess
Издательство: Peach Princess
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 2 300 Mhz or faster
Оперативная память: 128 Mb
Свободное место на жестком диске: 840 Mb


Описание:
Начало 21 века. Энергетический кризис и голод толкнули мир к третьей мировой войне, в которой погибли десятки миллионов людей. От населения планеты осталось не больше 15%, мир раскололся на четыре политических партии, каждая из которых ведет упорную борьбу за выживание за счет остальных…
Итак, 2037 год. На лунной базе Свободного Альянса начинают происходить массовые поломки и отказы в работе механизмов. Командование подозревает в этом саботаж и происки врагов. Капитану Лейджи Осуме придется выяснить что происходит и устранить источник диверсии. Однако прибыв на базу он обнаружит, что предстоит иметь дело не только с технической диверсией, но и со странным сексуальным безумием, охватившим специалистов базы, а также серией загадочных убийств…

Личное мнение об игре

Доп. информация
# Сценарий для Critical Point писал Кеничи Мацузаки, автор таких шедевров как Macross (Robotech), оригинальной серии Gundam, Orguss и Bubblegum.
# Игра содержит 25 различных концовок. В некоторых из них вы разбираетесь во всем и спасаете базу, а потом живете долго и счастливо с одной из героинь или не с одной или один, в других погибаете, а в третьих погибают все вокруг, а вы остаетесь и так далее…


Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий