Антология Командос 5 в 1 / Command​os 5 in 1 (2006) PC

Антология Командос 5 в 1 / Command​os 5 in 1 (2006) PC

Антология Командос 5 в 1 / Command​os 5 in 1 (2006) PC

Жанр: Action / Стратегии (Real-time / Tactical) / Isometric
Разработчик: Pyro Studios
Тип издания: пиратка
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: не требуется

Легендарная серия тактических сражений от компании Pyro Studios:
Commandos: Behind Enemy Lines (31.07.1998)
Commandos: Beyond the Call of Duty (1999)
Commandos 2: Men of Courage / Награда за смелость (01.09.2001)
Commandos 2: Destination Paris / Назначение Париж (01.12.2004) мод
Commandos 3: Destination Berlin / Пункт назначения — Берлин! (28.10.2003)
+
Commandos: Strike Force отдельной раздачей

Commandos Behind Enemy Lines: Действие ее разворачивается во время второй мировой войны. Группа специалистов-диверсантов, которой руководите вы, проводит разрушительные рейды в тылу врага, уничтожая стратегически важные объекты и расправляясь с фашистскими солдатами. Вид на игру и очень многие ее особенности сильно напоминают тот самый JA…только в реальном времени.

Commandos Beyond the Call of Duty: Аддон в великой тактической игре получился просто великолепным. Commandos стали более реалистичными, искусственный интеллект противника был проработан на отлично и не давал расслабиться ни на минуту. Игра унаследовало все лучшее от первой части, добавив несколько своих собственных оригинальных "фишек". Вердикт однозначен — играть должны все: и фанаты, и геймеры которые не играли в первую часть (хотя, что это за геймеры, не игравшие в Commandos?).

Commandos 2 Destination Paris: Модификация добавляет новые миссии, способности, измененный внешний вид персонажей, также улучшает некоторые графические аспекты игры, изменяет озвучку и многие другое.

Commandos 2 Men of Courage: Сержант Джек «Малыш» О’Хара и его элитное подразделение коммандос уходят в глубокий тыл противника. Их путь лежит из сердца Третьего рейха прямо в экзотические дебри Южной Атлантики. Их миссия – попытаться изменить ход войны. Их преимущество – в уникальной подготовке, отваге и бесстрашии.

Commandos 3 Destination Berlin: Вам предстоит провести уже полюбившихся фанатам героев по трем смертельно опасным кампаниям – под заснеженным Сталинградом, на франко-германской границе в Центральной Европе и на кровавых пляжах Нормандии. Каждая является чуть ли не судьбоносной во Второй мировой войне. Шесть профессиональных наемников составляют отряд, равного которому не было за всю историю войны. Десантник, снайпер, морской пехотинец, сапер, шпион и вор… Комбинация их навыков и умений помогут Commandos противостоять всей мощи Третьего рейха.

Минимальные системные требования:
Windows 98/Mе/2000/XP (рус); Pentium II 266 МГц; 64 Mб оперативной памяти; Видеоадаптер с памятью 4 Mб, совместимый с DirectX 8.0; 2,5 Гб свободного места на жестком диске


tnx2Mazaxuct

Скачать торрент

Написать комментарий