Новые Android игры на 22, 24, 25, 26 декабря от Game Plan (2012) Android

Новые Android игры на 22, 24, 25, 26 декабря от Game Plan (2012) Android

Название: Новые Android игры на 22, 24, 25, 26 декабря от Game Plan (Спойлерный)
Тип издания: Пиратка
Жанр: Экшен, Гонки, Логические, Аркады
Разработчик: Ludus Studio, ZeptoLab и др.
Год: 2012
Платформа: Android

Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования: 22 декабря24 декабряPITFALL! — ARMv7
Going Going Gone — оба
Duncan and Katy — ARMv7
Беги! Санта-беги! — оба
2012 The END:Escape — ARMv7
Slingshot Santa — оба
Where's My Holiday? — оба
3D X WaterMan — ARMv7
25 декабряTap Play — ARMv7
Defence Effect — ARMv7
Patchworkz — оба
Drag Racing 3D — оба
Pumped: BMX — ARMv7
Play Tennis — оба
In Darkness — ARMv7
Who Is The Killer (Episode III) — оба
26 декабряStop The Robots — ARMv7
Pudding Monsters — ARMv7
Droomis — ARMv7
Mini Z Racers — ARMv7
Tap The Frog — оба
Snowball Fight -Christmas Game — оба

Инструкция по установке: Инструкция по установке1)Залить .apk файлы на карту sd
2)Установить
3)Играть

Кеши22 декабря — кеши не требуются
24 декабря — для игры 3D X WaterMan нужен кеш, докачка по Wi-Fi
25 декабря — для игр Defence Effect, Patchworkz нужен кеш, докачка по Wi-Fi
26 декабря — кеши не требуются

Описание: 22 декабря Mike V: Skateboard Party HDЕдинственная доступная игра катания на роликовой доске в HD! Играйте с вашими друзьями, используя режим мультиплеера, достижения, приобретая опыт и модернизируя ваших персонажей. Настройте свое оборудование, ботинки, доску, трек, колеса и т.д. Бросьте вызов скейтерам со всех континентов использующим Game Center leaderboards.

РЕЖИМ КАРЬЕРЫ
Закончите более чем 25 достижений, чтобы отпереть новые изделия и локации. Приобретите опыт, чтобы модернизировать признаки вашего любимого скейтера, чтобы выступить лучше и достигнуть более высокого результата.
СВОБОДНЫЙ СКЕЙТ
Практикуйтесь и улучшайте ваши навыки катания на роликовой доске без каких либо ограничений.
МУЛЬТИПЛЕЕР
Бросьте вызов своим друзьям, деритесь на дуэли и посмотрите кто станет лучшим! Разделите и хвастайтесь вашими результатами с друзьями в Facebook или Twitter.
МАССИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Выберите между 8 персонажами и настройте каждого из них по вашему предпочтению. От оборудования до ботинок, выберите свой любимый механизм. Массивная коллекция досок, грузовиков, колес – доступные изделия от Airwalk, Powell & Peralta, Bones, Tork Trux и Iron Fist Clothing.
УЧИТЕСЬ КАТАТЬСЯ НА СКЕЙТЕ
Более чем 40 уникальных мастерских трюков и сотни комбинаций. Следуйте за обучающей программой, чтобы начать и прогрессировать. Выполните самые сумасшедшие комбо в соответствии с последовательностями, чтобы получить внушительное высокое множество, приобрести опыт и сделать себе имя.
НОВЫЕ СРЕДСТВА УПРАВЛЕНИЕ
Новая полностью настраиваемая система управления; формируйте свой собственный макет кнопок и отрегулируйте непрозрачность. Выберите заданный контроль или создайте ваш собственный. Используйте аналоговый джойстик или опцию акселерометра, как пожелаете.22 декабря Planet WarsИнтересная игра в ретро стиле и жанре tower defence22 декабря Drill Master21 декабря 2012. Строительная площадка была подвергнута нападению монстров.
Вы — мальчик с дрелью. Вы можете сверлить кирпичи и лазить по лестницам.
Вы должны убегать от монстров, сверлить им ямки, собирать ключи и другие бонусы, затем найти выход из уровня.

Эта игра подобна игре Lode Runner.

В игре есть два режима управления: СЛАЙД и КРЕСТ.

Игра состоит из трех типов уровней:
— Учебные уровни
— Простые уровни
— Профессиональные уровни

Особенности игры:
— Много захватывающих уровней
— Весёлая 8-битная музыка
— Забавная графика
— Умные и находчивые монстры22 декабря Shoot the Apple 2Помоги человечку добраться до яблока22 декабря PaperHellПростая и увлекательная игра с интуитивным геймплеем и яркой рисованной графикой!
Собирайте очки и другие бонусы, спасаясь от падающих сверху красных монстров!
Цель игры — продержаться как можно дольше и собрать максимум очков.
А сколько продержишься ты?
22 декабря Bumblebee Race FreeБольшой, неуклюжий шмель не любит облетать травинки, камни и деревья. Он любит летать там, где много места для его большого тела, где даже можно подремать в полете. Поэтому он вылетает на дорогу. А вот это было зря! Здесь ему не дадут подремать! Его жизнь зависит от его ловкости и сообразительности!
Большие и не очень машины не обращают внимания на летящего им навстречу шмеля. Увернуться от них, используя встроенный акселерометр — задача самого насекомого. Мотоциклы тоже не подарок, от них тоже неплохо бы научиться уворачиваться. Если совсем прижмет и лобовое стекло механического монстра слишком близко — используйте тормоз. Ускорение — для тех, кто не боится ничего и хочет сэкономить время. Все эти маневры съедают много энергии! Поэтому не забывайте собирать мед, без него не выжить! Шлемы позволят не бояться одиночного столкновения с транспортным средством. Зонтик во время дождя — позволит крыльям не намокать и слушаться управления так же хорошо, как и в сухую погоду. Опасайтесь злобных мух, из-за них шмель может попасть в турбулентность и временно потерять управление.
22 декабря RandomGameКаждый новый уровень не похож на предыдущий.

RandomGame — это простой платформер со случайной генерацией уровней.
В игре вас ждут:
— реалистичная физика
— современная графика
— интерактивный мир
— замечательный саундтрек
— тысячи уровней
— множество бонусов, монстров и препятствий
и многое другое.22 декабря MicronКаждая Головоломка поставляется с набором фишек, которые вы можете разместить на доске, чтобы отклонить пули. Чтобы разместить фигуры на доске, сначала прикоснитесь к площади, где вы хотели бы разместить фигуру, а затем нажмите. Вот и всё!
24 декабря PITFALL!В честь своего 30 летия игра Pitfall — раннер24 декабря Going Going GoneОтбивайте мячи бейсбольной битой24 декабря Duncan and KatyБорьба с инопланетным вторжением с двумя героями Дункан и Кэти.24 декабря Беги! Санта-беги!Встретить Санта в сторону бесконечные работает игра с прыжками на зданиях с препятствиями. Оставьте подарки и собирать монеты. Презентация, прыгать через отверстия, подпрыгивают на трамплинах и на очень высоких зданий. Мир сферические.
Если вы любите игры Line Runner, Canabalt, Line Runner, Doodle Runner, Angry Gran Run, Planet Runner вам понравится это тоже.
24 декабря 2012 The END:EscapeКрасочные гоночки24 декабря Slingshot SantaВремя Доставки подарков! И Санте нужна ваша помощь! Вам необходимо доставить подарки в каждый дом24 декабря Where's My Holiday?Приложение доступно полностью на русском языке.
"ГДЕ ЖЕ ПРАЗДНИКИ?" — ЭТО 12 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ НОВОГОДНИХ УРОВНЕЙ С УЧАСТИЕМ СВОМПИ И ПЕРРИ!
ИСТОРИЯ СВОМПИ
Крокодильчик Свомпи не похож на обычных аллигаторов – он любопытный, обаятельный и просто обожает чистоту. Помогите Свомпи починить душ! Прорежьте пласты грязи и подведите воду к ванне Свомпи на шести уровнях, но берегитесь водорослей, обманок и ловушек!
ИСТОРИЯ ПЕРРИ
Утконосу Перри нужно попасть в секретную штаб-квартиру! Превращайте воду в лед, пар и обратно в жидкость. Даже супершпионам бывает нужна помощь!
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ УРОВНЯМ И ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМНЫЕ БАННЕРЫ, ПРИОБРЕТАЙТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПРИЛОЖЕНИЙ "КРОКОДИЛЬЧИКА СВОМПИ" И "ГДЕ ЖЕ ПЕРРИ" ПРЯМО СЕГОДНЯ!
КРОКОДИЛЬЧИК СВОМПИ
• Более 250 уровней
• Еженедельно 3 новых уровня — БЕСПЛАТНО
• Решайте головоломки при помощи вентиляторов, шариков с водой, ядовитой жидкости переключателей, бомб и водорослей
• Познакомьтесь с приятелями Свомпи: Крэнки и Таинственной уточкой
ГДЕ ЖЕ ПЕРРИ — более 100 шпионских испытаний, и это не предел!
Злой доктор Фуфелшмертц установил в канализации множество лазеров. С их помощью можно менять агрегатное состояние воды, чтобы подать электропитание к транспортным трубам агента Пи.
• Более 120 шпионских уровней
• Соберите все спрятанные досье, чтобы разблокировать бонусные уровни
• Пройдите новые уровни доктора Фуфелшмертца!
24 декабря 3D X WaterManАркады
25 декабря Tap PlayВ этой игре Вам придётся не только найти решение для текущего уровня, но и попытаться решить его с наименьшим кол-вом нажатий на экране.

В каждом уровне Вам необходимо нажать кнопку PLAY, что бы перейти на следующий уровень.
Все задачки очень разные, так что скучать не придёться.

Игра содержит :
-51 Уровень для прохождения
-Уровни упорядочены от лёгких до тяжелых
-Мультяшная приятная графика

Что бы получить 3 здвезды за текущий уровень, Вам необходимо найти способ сделать как можно меньше нажатий по экрану. В каждом уровне это возможно! Мы проверили игру на разных девайсах (от больших до маленьких).25 декабря Defence Effect2020 год, Самый Глобальный из всех Мировых кризисов обрушил Землю в тьму междуусобных войн и локальных конфликтов.
Представляем вам новую игру Defence Effect. Интересный геймплей, серьезные противники и инновационная игровая механика.

Вы солдат свободной Республики Соледад. Вы должны отстоять свои земли от нашествия армады генерала Куна и для этого у вас есть бункер, турель, разнообразное оружие и бесконечные запасы патронов.

Защищайте свои земли. Сектор за сектором. Здание за зданием.

Используйте возможности разнообразного оружия. Например пушки Гаусса, которая способно пробить насквозь броню многих танков противника. Или пушки Мститель, которая превратит танк противника в решето за одну секунду! Илы вы предпочитаете артиллерию? А с использованием модификаторов патронов играть станет еще интереснее!25 декабря PatchworkzВитражная мозаика25 декабря Drag Racing 3DDrag Racing 3D — гонки по городским улицам с реальными доходами и автомобилями на расстоянии четверть и половина мили. В игре представлено более двадцати автомобилей, среди которых как городские седаны, так и профессиональные спорт кары! Для каждого автомобиля вы можете устанавливать различные усовершенствования, красить кузов и колесные диски. Пройдите весь путь настоящего уличного гонщика и станьте профессионалом, играя в режиме карьеры! В режиме быстрого заезда вы сможете определить соперника, который подойдёт вам для каждого заезда. Игра имеет подробную систему статистики по каждой пройденной гонке и игре в целом. В настройках доступны настройки уровня графики.25 декабря Pumped: BMXAркада25 декабря Play TennisТеннис от создателей Tank Hero25 декабря In DarknessНеобычная, но интересная смесь нескольких жанров.
Даже трудно сказать, что это в первую очередь, шутер или приключение.
Бродим по небольшим уровням, мрачным и страшным, собираем предметы, потом решаем не сложную загадку и открываем дверь для перехода на следующий уровень. Вроде все просто, но одновременно с этим, приходится отстреливаться от кровавых и не очень приятных на вид мертвецов, которые лезут со всех сторон. Короче говоря, и голова работает и рукам не отдохнуть. Просто постоять подумать не получится, надо мотаться по всему уровню взад-вперед.
Классная графика, мрачная атмосфера, леденящие душу крики, стоны, вопли, кровища летит во все стороны, реалистично растекается по полу. В наушниках -жесть
25 декабря Who Is The Killer (Episode III)Об Эпизоде Три:
— Действие происходит в экзотической Эфиопии и основано на исторических фактах;
— Поддержка широкого экрана;
— Новая мини-игра в слова;
— Сценарий написан профессиональным сценаристом;
— Содержит второе число Кода Джулии и новые интригующие подробности ее исчезновения.
Общее описание сериала:
Эта оригинальная игра создана по законам классического английского детектива. Каждый день кто-то умирает, и вам нужно выяснить, кто убийца. У каждого подозреваемого есть тайна в прошлом. У каждого есть мотив, чтобы убивать. И у вас есть всего семь дней чтобы остановить убийцу.
Это необычная игра в стиле «найди предметы» — здесь в сценарии нет хэппи-энда, и вы можете как выиграть, так и проиграть (если все умрут).
Общайтесь с подозреваемыми, исследуйте места преступлений, изобличайте ложь, смотрите сны, находите улики и попробуйте арестовать убийцу прежде чем станет слишком поздно.
— Новая смерть каждый день
— Несколько оригинальных мини-игр
— Таинственная история из прошлого
— Оригинальный игровой процесс для тех, кто любит думать.

26 декабря Stop The RobotsОчень красочная и весёлая игра. В этой игре необходимо защищать свою территорию различными видами оружия от роботов. Игра очень сильно напоминает игру "Растения против Зомби". Но, как по мне, эта игра превзошла "РпЗ"26 декабря Pudding MonstersУвлекательная пазл-игра с уникальной игровой механикой.
Липкие, любопытные и полные решимости вырасти до ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ!
Представляем вам новую игру-головоломку ПУДДИНГ МОНСТРЫ от создателей Cut the Rope. Увлекательное приключение, забавные персонажи и инновационная игровая механика.

Пудинг-монстры должны спасти своих друзей от вечно-голодного хозяина холодильника, и для этого у них есть план — вырасти и стать СУПЕР-МЕГА-МОНСТРОМ.

Из холодильника в комнату, из дома в город! Склеивайте пудинг-монстров и спасайте их друзей!

Используйте силы разных монстров (например, слизняка, оставляющего за собой липкий зеленый след), увеличивайте их в размере при помощи клон-машин и многое другое!

Основные характеристики игры:
● 75 уровней и новые в разработке
● Инновационная игровая механика
● Оригинальные формы монстров, забавные персонажи и характеры
● Позитивная и познавательная игра для любого возраста26 декабря DroomisРаннер с видом сверху26 декабря Mini Z RacersПростые гонки26 декабря Tap The FrogИГРА #1 ВО МНОГИХ СТРАНАХ. ИДЕАЛЬНЫЙ ★★★★★ РЕЙТИНГ!
★ 16 вели-ква-лепных мини-игр!
★ Многопользовательский режим для всей семьи!
★ Смешные звания, которыми можно похвастаться перед друзьями!

Присоединяйся к 10,000,000 поклонников Tap the Frog по всему миру! Прыгай к нам и давай играть!

Ква-ква! Готов ли ты помогать лягушке скакать, рисовать и покорять космос на пути к любимой? Всеми любимая лягушка отправляется в новое приключение в Tap the Frog! Присоединяйтесь к приключению, в котором лягушка пройдет весь путь от водяных лилий в родном пруду до астероидов в космическом пространстве. Играть легко, стать мастером ̶̶ непросто! Tap the Frog не даст тебе скучать. Посмотрим, какая у тебя р-р-реакция!

Так чего же вы ждете? Скачайте Tap the Frog. Нажимайте на лягушку.

ОБОЗРЕВАТЕЛЯМ НРАВИТСЯ TAP THE FROG:
★ Tap the Frog – новое слово в играх на реакцию. В моем личном рейтинге самых захватывающих современных iOS-аркад Tap the Frog занимает достойное место рядом с [самыми популярными играми]
★ Tap the Frog – очень простая, симпатично оформленная и дьявольски аддиктивная игра… Отличная реализация простой идеи. – Appsmaniac.ru
★ "Серебряная награда Pocket Gamer". Один прыжок – и остановиться уже невозможно. – PocketGamer.co.uk
★ Tap the Frog – настоящее развлечение, как для взрослых, так и для детей. – MForum.ru
★ Это одна из самых задорных игр…26 декабря Snowball Fight -Christmas GameКак приятно в тёплом доме,на своём андроид дейвайсе поиграть в снежки…

Game Plan — это видеообзоры новых игр для Android (Андроид), которые выходят каждый день в 19.00 по Московскому времени. Также иногда бывают дополнительные обзоры, время их выхода не регламентировано.

Группа ВКонтакте http://vk.com/gameplan
Канал на youtube http://www.youtube.com/theyurkey
Подписывайтесь 🙂
Хочу всех поздравить с наступающим 2013 Новым годом! Желаю Вам встретить его, как полагается 😉 К Новому году обещаем Вас порадовать "Топами ЛУЧШИХ игр на Android за 2012 год по жанрам". Не пропустите обзоры этих игр. Они будут добавлены в скором времени на наш канал на YouTube, а также в группу ВК. Ещё один повод подписаться. Не переживайте, игры с "Топов" выложу обязательно!
Будьте всегда в курсе новых игр, приложений и "живых" обоев для Вашего девайса!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

По 1 скриншоту на каждую игру по порядку

Скриншоты22 декабря24 декабря25 декабря26 декабря

Скачать торрент

Написать комментарий