Heroes Of Newerth (2012/RTS)

 heroesofnewerth 2012

Дата выхода: 3 сентября 2010 года
Жанр: RTS/RPG/Стратегии
Разработчик: S2 Games
Издатель: S2 Games

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 890 MB

Heroes of Newerth по чести самая лучшая реализация задумки Warcraft 3 Defence Of The Ancients в конечную готовую игру уникального жанра RTS (Realtime Стратегии). Разработчики не только очень серьёзно подошли к её реализации, но и воплотили множество идей для комфортного пребывания в геймплее. Уникальная интерфейсная среда игры, отличное звуковое сопровождение, качественное и стабильное интернет подключение во время игры, захватывающие сцены битв и безупречно точная  статистика ваших показателей в ходе игр создают незабываемый эффект и эйфорию в моменты пребывания по ту сторону дисплея. Heroes Of Newerth — это лучшая альтернатива DOTA и LOL.

GAMING BLOG — рекомендует!

В Heroes of Newerth игрокам предлагается окунуться в фэнтезийный мир, получив в своё распоряжение одного из героев. HoN сфокусирован на управлении этим героем и его развитии, удаляя нас от общего представления игр жанра RTS, в которых требуется постоянное управление базой, сбором ресурсов и производством армии. В настоящее время доступно более 60 героев, по 30 за каждую фракцию — Легион и Преисподняя. Большинство героев основано на популярной карте — Defense of the Ancients. Новые герои постепенно добавляются по мере выхода патчей.

  • Игровые улучшения

  • Преимущества платформы

  • Matchmaking System

    Matchmaking система
    (система создания матчей)

    Уникальная система быстрого создания матчей. Найдите соперников для себя или для вашей команды всего за несколько секунд!

  • Game Reconnection

    Переподключение к игре (реконнект)

    Больше никаких матчей, закончившихся из-за того, что кто-то вылетел из игры. Любой пользователь всегда может вернуться!

  • Stat Tracking

    Система статистики

    Уникальная система статистики, автоматически отслеживащая максимум информации по всем играм. Доступ к огромному количеству ценной информации о своих соперниках или союзниках онлайн!

  • Leavers Protection

    Защита от ливеров

    Создавайте и играйте моды с ограниченным доступом, к которым не смогут присоединиться пользователи, имеющие большую историю ливов.

  • Diverse Heroes

    Огромный выбор героев

    Вы имеете возможность играть как на уже зарекомендовавших себя героях, так и на новых персонажах, которые добавляются в игру регулярно.

  • Client-Server Netcode

    Клиент-Серверная архитектура

    Заниженный пинг, отсутствие у игроков лагов, если у кто-то испытывает проблемы с соединением

  • Ladder Rankings

    Ладдер

    Пользовательская и клановая ладдер система, рейтинг обновляется моментально прямо в игре! Отслеживайте свой ранг и становитесь лучшим!

  • Re-bindable Hotkeys

    Перенастраиваемые хоткеи

    Настройте пользовательские горячие клавиши (хоткеи) под любую команду, повысив тем самым эффективность своей игры.

  • Custom Map Editor

    Пользовательский редактор карт

    Создавайте новые карты или даже новые игры внутри HON, используя удобный редактор карт.

  • Built-in VOIP

    Встроенный VOIP (голосовая связь)

    Вам больше не нужны отдельные программы для создания аудио-конференции. Голосовые возможности уже импортированы в HoN!

 

Пресс-релиз партнерства S2Games и Garena
 Осенью 2011 года между компаниями S2Games и Garena Online было заключено соглашение о долгосрочном партнерстве в десяти странах СНГ. В рамках договора определено, что обновление игры будет производиться с разницей в 1 неделю с HoN International. Первоначально, факт заключения договора был засекречен.Данная статья является официальным пресс-релизом компании Garena Online о долгосрочном партнерстве с компанией S2Games LLC.Согласно договору, Garena Online выступает издателем Heroes of Newerth в странах СНГ и обязуется взять на себя продвижение игры в регионе, поддержку локализации игры, ведение онлайн трансляций и чемпионатов, организацию выделенной службы поддержки всем пользователям платформы, поддержку популярных платежных каналов.S2Games LLC обязуется осуществить перенос всех Legacy аккаунтов и покупок из HoN International в HoN CIS. Поэтому, те игроки из стран СНГ, оплатившие $30 за доступ в игру ранее, получат пожизненный доступ ко всем героям, а срок действия временных Legacy аккаунтов будет сохранен. Игроки, купившие героев и альтернативные аватары в HoN International, получат тот же набор героев и аватаров в HoN CIS. То же касается и других товаров.В ближайшее время на сайте HoN International будет создан инструмент для переноса аккаунтов. Действие Legacy аккаунтов начнется после официального запуска HoN CIS, который состоится 3 января 2012 года. Инструмент для переноса аккаунт будет доступен продолжительное время, вплоть до середины 2012 года. Этого достаточно, чтобы все пользователи из стран СНГ могли перенести свои аккаунты.Некоторые нюансы, которые стоит принять во внимание для игроков HoN International:- Рекомендуется залогиниться в HoN CIS как можно раньше, у вас будет возможность выбрать себе такой же ник как на HoN International. Чем дальше, тем больше популярных ников становятся недоступными. К сожалению ни Garena Online, ни S2games LLC не гарантирует вам доступности вашего прежнего ника из HoN International в HoN CIS. Мы очень сожалеем по этом поводу.

— Перенос статистики пока невозможен. Мы знаем сколько бессонных ночей вы потратили на игру чтобы повысить показатели своей статистики, но и мы со своей стороны ведем переговоры с нашими партнерами о переносе статистики и стараемся чтобы вы почувствовали комфорт и внимание с нашей стороны.

 httpv://www.youtube.com/watch?v=ebD-3RVt_9g

httpv://www.youtube.com/watch?v=K6s5lIA2gUY

httpv://www.youtube.com/watch?v=c-ijBYAtO3I

 

Скачать Heroes Of Newerth (2012/RTS)/ Download Heroes Of Newerth (2012/RTS)

Скачать Heroes Of Newerth (2012/RTS)/ Download Heroes Of Newerth (2012/RTS) Зеркало

Написать комментарий