Информация об игре
Год выпуска: 2012
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action (Shooter), Аркадные шутеры, Шутеры от первого лица
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: EN
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Syndicate – современное воплощение культовой игры 1993 года. Действие уникального экшена разворачивается в мире будущего, в котором бизнес ведется по правилам войны.
2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие планету на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в сфере управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему. Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения – все, что нужно для жизни. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.
На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Они могут взломать все, что угодно, в том числе систему защиты врагов. Агенты – наиболее эффективное и смертоносное оружие. Сыграйте роль Майлса Кело (Miles Kilo) – агента синдиката «Еврокорп». Вас ждет увлекательное приключение, в котором есть жестокость, предательство и месть.
Особенности репака
Релиз от
Установленные DLC
Скрытый текст

Запуск
1)Запустить Setup.exe
2)Установить
3)Играем !!!
Разбиваем на 2xDVD5
DVD1 — Setup.exe, autorun.inf, папка Spieler (Spieler1.bin, Spieler2.bin, Spieler3.bin)
DVD2 — Папка Spieler (Spieler4.bin, Spieler5.bin), папка Soft
Скриншоты инсталлятора
Скрытый текст
Скрытый текст