Чудесный огород 2: Глобальный овощной кризис / Farmcraft 2: The Global Crysis (2009) PC

Чудесный огород 2: Глобальный овощной кризис  / Farmcraft 2: The Global Crysis (2009) PC

Год выпуска:2009
Жанр :Аркады
Разработчик:NevoSoft
Издательство: ИгроМаркет
Платформа:PC
Версия:2.0
Тип издания:Лицензия
Интерфейс:Русский
Озвучка: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Intel Core 2 Duo 2 Ghz или эквивалентный ему.
ОЗУ 512 Мб
Видеокарта Nvidia Geforce 7800 256 мб или совместимая.
Место на HDD 1 Гб.

Описание:
Продолжение знаменитого фермерского Симулятора
Очень-очень давно в одной деревушке у одного фермера родилась девочка. Её назвали Марта. Марта росла, росла и превратилась в прекрасную девушку (вот удивительно!!!). Помимо того, что она превратилась в прекрасную девушку, она стала очень богатой и влиятельной особой (это те, кто играл в первый «Farmcraft», довели её до такого состояния). Компании Марты принадлежат огромное число ферм по всему миру. Сама девушка уже не берёт в руки лопаты, как это было раньше, теперь она работает с помощью мобилы, ручки, блокнота и кучи секретарей.
Не смотря на свою занятость Марта частенько навещает своих родителей. В один из визитов она замечает на окраине деревни, которую уж и деревней-то назвать язык не поворачивается, заброшенное хозяйство. И тут снова у девушки взыграл азарт, и она опять начинает с нуля восстанавливать хозяйство. Опять её орудие труда – лопата. Снова ей придётся пережить взлёты и падения, победы и поражения. В конце игры она, а вместе с ней и мы, узнает, кто это всё затеял и для чего.
«FarmCraft 2: Глобальный овощной кризис» — это Симулятор с элементами Аркады и квеста. Следущий уровень в игре никогда не похож на предыдущий. А уровней этих в новой игре в два раза больше, чем в первом «Farmcraft». Решение различных задач просто приведёт вас в восторг, их здесь просто огромное количество. Марте предстоит копать грядки, выращивать овощи, воспитывать соседей и приглядывать за собаками (или наоборот – за соседями приглядывать, а собак воспитывать?). Плюс понадобится смекалка и быстрая скорость принятия решений. Без этих качеств сегодня капитал не заработаешь.
В общем, если вы были в восторге от игры «Farmcraft», то игра «FarmCraft 2» приведёт вас в ещё более неописуемый восторг.

Скачать торрент

Написать комментарий