Сборник Игр Для Всей Семьи (2001) PC

Сборник Игр Для Всей Семьи (2001) PC

Год выпуска: 2001
Жанр: Аркадные, Логические
Разработчик: Media Research Group
Издательство: Медиа-Сервис-2000
Язык интерфейса: Английский + Русский
Платформа: Windows 95/98/NT/XP

Системные требования: Pentium 133 Processor
32MB of RAM
Видеорежим 800×600х16 bit colors

Сборник Игр Для Всей Семьи — Замечательный сборник состоящий из 15 логических игр, которые подойдут как взрослым так и детям.

Описание:

— Задача игры "Теннис" не пропускать мяч, аналогично классической игре. Играть можно вдвоем или одному с компьютером.
— Задача игры "Бусинки" состоит в том, чтобы набрать максимальное количество очков составляя цепочки по 5 и более из разноцветных бусинок в горизонтальные, вертикальные или диагональные ряды.
— Игра "Шахматы" является классической. Игра сделана максимально доступной для всех пользователей: дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, запуск непосредственно с CD-Rom, минимальное количество настроек, просто вставь CD и получай удовольствие от игры!
— Игра "Ножницы" является по сути классическим Xonix'ом. Правила игры заключаются в том, чтобы ножницами отрезать максимально большие куски полотна, избегая пересечений ножниц и линий отреза с пуговицами. Игра сделана максимально доступной для всех пользователей: дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс.
— Игра "PUZZLE" сделана максимально доступной для всех пользователей: дружелюбный интерфейс, минимальное количество настроек. Специально подобранные под изображения звуковые образы позволяют испытать эффект присутствия, погрузиться в атмосферу игры и расслабиться.
— Задача игры "Морской Бой" разбить флот противника быстрее, чем это сделает он. Ситуация классическая, Вам нужно указывать поля, куда Вы наносите очередной удар в порядке очереди.
— Задача игры "Хоккей" забить противнику гол, аналогично классической игре. Вы управляете целой командой "игроков". Играть можно вдвоем или одному с компьютером.
— Задача игры "Куча Мала" состоит в том, чтобы правильно укладывать падающие объекты. При выстраивании в одну горизонтальную, вертикальную или диагональную линию 3 или более объектов — линия исчезает и объекты осыпаются вниз. За это Вы и получаете очки, которых, как известно, мало не бывает.
— Задача игры "4 цвета" собрать на поле большее чем у противника количество разноцветных фишек, присоединяя все одноцветные соседние, то есть соприкасающиеся с Вашим текущим цветом одной из граней, фишки. Вы можете играть с компьютером или с партнером.
— Задача игры "7 цветов" собрать на поле большее чем у противника количество разноцветных фишек, присоединяя все одноцветные соседние, то есть соприкасающиеся с Вашим текущим цветом одной из граней, фишки. Вы можете играть с компьютером или с партнером.
— Задача игры "Арканоид" выбивать шариком "кирпичики" и продержаться на поле как можно дольше, набрав максимальное количество очков. Если Вы пропускаете шарик, то количество жизней уменьшается на 1 за каждый шарик. Необычность игры заключается в том, что на поле два шарика одновременно. Вы можете играть вдвоем или одному с компьютером.
— Задача игры "Змейка" состоит в том, чтобы съесть максимальное число зеленых фишек и не есть красные. Фишки периодически меняют местоположени, что усложняет задачу. Количество очков напрямую зависит от длинны хвоста, который при самопересечении пропадает. Играть можно вдвоем или одному.
— Задача игры "Чекерс" состоит в том, чтобы в результате у Вас на поле остался один шарик. Ситуация классическая, Вам нужно перешагивать через соседние шарики в результате чего они пропадают.
— Задача игры "Угадай Пару" состоит в том, чтобы максимально быстро открыть все парные картинки. Для успешного прохождения игры Вы должны попытаться запомнить положение картинок, которые открыты первые несколько секунд.
— Задача игры "Clix" состоит в том, чтобы убирать одноцветные соприкасающиеся гранями фишки. Пустое место будет заполнено осыпающимися вниз и влево оставшимися фишками. В результате у Вас должно остаться минимальное количество фишек. Если их не останется ни одной — Вы наберете максимальное количество очков.

Скриншоты:

Скачать торрент

Написать комментарий