Скорость Онлайн (2007/RUS)

1263481130_e4146a79-2116-4bc1-a563-43c932f9ee77

Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only
Разработчик: Aeria Games & Entertainment
Издательство: Aeria Games & Entertainment
Язык (локализатор): русский

[flashvideo file=»http://e-sport.mit.ru/sites/default/files/video/skoroston.flv» /]

Об игре:
«Скорость Онлайн» – это три режима игры, более десятка автомобилей, продвинутая система тюнинга, а также разнообразные трассы. Динамичные соревнования на городских улицах и гоночных треках, борьба за первенство и адреналин – держитесь за руль крепче!

Особенности игры:
* Автомобили: на выбор игроку предоставляется множество серийных моделей различных марок – от скромных седанов до спорткаров. Машины приобретаются и тюнингуются за игровые деньги и очки. Посетите гараж, там можно проводить модификацию и настройку автомобиля под определенный режим и изменять его внешний вид. Не забудьте заглянуть в игровой магазин – всегда широкий выбор деталей для тюнинга. Создайте автомобиль своей мечты!
* Трассы: гонки проходят на трассах, расположенных в самых разных точках мира. В игре насчитывается несколько десятков трасс. Разнообразие загородных ландшафтов и городских улиц не даст заскучать, ведь заезды проходят в любое время года, днем и ночью. Будьте внимательны! На трассах есть множество преград в виде столбов, клумб, знаков, столов и многого другого. В режиме «Битвы» игроки не упустят шанс воспользоваться этим, чтобы преградить путь к финишу.
* Тюнинг: Тюнинговать можно любой доступный автомобиль. В игровом магазине всегда широкий выбор обвесов, винила и стайлинга для придания эксклюзивного вида машине. Множество апгрейдов двигателя, подвески, трансмиссии дадут ощутимое преимущество перед соперниками. Существуют различные бонусы, которые можно помещать в багажник автомобиля. Не забудьте про девочек, которые способствуют не только эстетическому виду. Их присутствие в машине прибавляет специальные бонусы.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP/Vista/Seven
-CPU: 2,0 ГГц
-VIDEO: Nvidia Geforce 8600GT, DirectX 9.0c
-RAM: 512 Мб
-SOUND: DirectX совместимая звуковая карта
-HDD: 3 Гб

Рекомендуемые:
-OS: Windows XP/Vista/Seven
-CPU: 2,5 ГГц
-VIDEO: Nvidia Geforce 8600GT, DirectX 9.0c
-RAM: 1 Гб
-SOUND: DirectX совместимая звуковая карта
-HDD: 3 Гб

Лекарство: не требуется
Платформа: PC
Размер: 1,74 ГБ

Скорость Онлайн установленный и пропатченный клиент.rar (1,98 ГБ)

Написать комментарий