Симптомы страсти (2004) PC

Симптомы страсти (2004) PC

Год выпуска: 2004
Жанр: Эротический квест
Разработчик: SG Software
Издательство: Медиа 2000
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
P2-333, 64MB RAM, 16MB Video
Рекомендовано:
P2-366, 128MB RAM, 32MB Video


Описание:
Поклонникам эротических видеоквестов, полагаю, о многом скажут такие названия, как "Таинственный отель", "Азартный игрок" или же целая всесезонная коллекция "Мисс…", демонстрирующая интимные танцы очаровательных девушек в барах и ночных клубах Москвы. Разработчиком всех этих проектов является компания "SG Soft", которая в тесном сотрудничестве с издательством "Медиа-Сервис 2000" подготовила очередной видеоКвест, продолжающий традиции прежних релизов, но на этот раз совсем уж в непривычном для себя окружении.
Итак, вы продираете глаза и видите перед собой… больничную палату и собственную загипсованную ногу, подвешенную на противовесе. Сбила ли вас машина, или вы сами врезались в столб, или поскользнулись на банановой кожуре, или же, наконец, неудачно прыгали с балкона очередной любовницы — об этом история умалчивает. Возможно, вместе с травмой вам заодно и начисто отшибло память. Что ж, делать нечего, приходится начинать с чистого листа.
Осматриваемся, едва ворочаясь с неподъемной ногой, и замечаем на тумбочке пустую чашку с ложкой, мобильник, какие-то лекарства и ноутбук. Прихватываем на всякий случай ложку (кто знает, что в жизни пригодится) и лезем в компьютер. И сразу же натыкаемся на несколько эротических роликов! Однако, трогательная забота о пациентах. Там же отыскивается и развлечение интерактивное, а именно — классический паззл, позволяющий собрать эротические картинки полуобнаженных девиц. И, что приятно, удачное завершение картинки незамедлительно пополнило лицевой счет. Тут же и Интернет-магазин напомнил о своем существовании. Чай, сладости, напитки, часы, шампанское — заказываем все и сразу. Попробуем развеять больничную скуку.


Скриншоты повтор

Скачать торрент

Написать комментарий