Разрыв: Лезвие Тьмы / Severance: Blade of Darkness (2001) PC

Разрыв: Лезвие Тьмы / Severance: Blade of Darkness (2001) PC

Название: Разрыв. Лезвие Тьмы
Оригинальное название: Severance. Blade of Darkness
Жанр: Слешер
Разработчик: The Codemasters Software Company Limited ("Codemasters") Developed by Rebel Act Studios
Дата выхода: 2000
Язык: русский
Таблетка: не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
Windows 95 (not A), 98, ME or 2000, XP
Pentium II 400 CPU
64MB RAM
16 bit DirectX compatible Soundcard
DirectX 8.0 compatible 3D graphics card with 8Mb RAM
8x CD-ROM
750Mb Hard Drive free space

Описание 1:
Описание: Blade of Darkness — это завораживающий трехмерный экшен от 3-го лица, действие которого разворачивается в удивительном фэнтезийном мире. Отважный герой должен найти Священный Клинок, который позволит оканчательно уничтожить зло. 4 героя с уникальными умениями и ударами, 16 типов ландшафта, 25 видов врагов с различной тактикой боя, 100 видов щитов, холодного и метательного оружия. Интерактивное окружение, где предметы можно разбивать, переносить и использовать вместо оружия, будь то стул, канделябр или отрубленная конечность врага. Небывалый реализм захватывающих рукопашных схваток: 1700 оцифрованных движений живых моделей система повреждений, оставляющая шрамы на коже персонажей и позволяющая разрубать противников на куски магические атаки и комбо. Игра по динамике и зрелищности может посостязаться с Принцем Персии.

Описание 2:
Старенький, но единственный СЛЕШЕР для РС. Здесь нет кучи пикселов или свободы действий. Здесь нет полетов и магии. Здесь невозможно победить простым кликанием. Только реальная физика человеческого тела + меч (топор, копье, булава, лук…) + специальные удары дл каждого образца + небольшое количество зелий. Здоровье восстанавливается только во время перехода на новый уровень. От уровня зависит количество здоровья и усталости (от этого зависит каким оружием и что можна вытворять).
Перед началом игры РЕКОМЕНДУЕТСЯ пройти обучаловку. Особенно в месте фиксации противника и движения вокруг него. Без умения двигаться в игре далеко не зайти. В игре 4 героя. У каждого своя специализация. Для новичков рекомендуется рыцарь. В игре есть баг — неверно указаны специальные удары для гнома и амазонки. Их можна найти эмпирическим путем, это не сложно, учитывайте только необходимый уровень. Правильное использование (из определенных позиций) специальных ударов очень облегчит вам игру.
Блок щитом (двуручным оружием) средство крайнее и неефективное.
Плохого оружия в игре нет. Есть только те, кто НЕ УМЕЕТ им пользоваться.
Опыт дают только за тех, кто умер (последний удар) от руки героя или действия яда (отравленое оружие). За противников, которых убили другие противники, или они упали с большой высоты, опыта не дают.
Да, не выбрасывайте Меч Королевы. Атака вампира восстанавливает здоровье.

Скачать торрент

Написать комментарий