Рыцари и купцы: Антология / Carcassonne (2003-2004) PC

Рыцари и купцы: Антология / Carcassonne (2003-2004) PC

Дата выхода игры: 2003-2004
Жанр: Стратегии (Turn-based), Logic (Board/Classic)
Разработчик: Meridian 93
Издатель: Koch Media
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Описание: Игры Carcassonne основаны на чрезвычайно успешной одноименной немецкой настольной игре, компьютерные версии разработаны украинской командой Meridian 93. В 2003 году «Рыцари и Купцы» были признаны лучшей походовой стратегией в Германии. В игре необходимо создавать игровое поле выкладыванием карточек и параллельно захватывать важные ресурсы путем выставления фишек на соответствующие места игрового поля. За каждый ресурс начисляются очки. Победителем становится тот, кто в конце игры (когда закончились все карточки) наберёт больше очков. Главный плюс игры – в её вариативности. Весь процесс состоит в том, чтобы каждый раз создавать новое игровое поле, то есть каждый раз игроков ждёт что-то новое и нестандартное. Особенно это удобно в компьютерном варианте – не нужно самому перемешивать карточки, даются подсказки, куда можно положить карточку, а куда нельзя, автоматически считаются очки.

Carcassonne / Рыцари и купцы
Carcassonne: Koenig und Raubritter / Carcassonne. Новое королевствоДата выхода игры: 08 июля 2004

Системные требования:
Операционная система: Windows ME/XP
Процессор: 700 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX, с 8 Мб видеопамяти
Свободного места на жестком диске: 250 Мб

Описание: Новое королевство ищет благородного на вакансию «Феодал». От кандидата требуются: умение думать, знание пошаговых стратегий, логическое мышление. Приветствуется наличие друзей для сетевой игры. У вас есть карточки монастырей, дорог, городских стен. И у вас есть вассалы: шериф, рыцарь, аббат, разбойник. Выигрывает тот, кто грамотнее всех выложит свои карточки и удачнее других распределит своих вассалов. Это как шахматы, только можно играть всемером. Это как домино, только здесь больше комбинаций. Это классическая настольная Стратегии, только на компьютере.
Carcassonne: Die Jaeger und Sammler / Carcassonne 2. Эпоха мамонтовДата выхода игры: 2003

Системные требования:
Операционная система: Windows 98SE/ME/XP
Процессор: 700 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX, с 8 Мб видеопамяти
Свободного места на жестком диске: 250 Мб

Описание: Веками эту долину населяли лишь мамонты и саблезубые тигры. Но за десять тысяч лет до нашей эры сюда пришли первые племена, чтобы делить её богатства — удобные пещеры, богатые рыбой реки и огромных мамонтов. Игра продолжает серию пошаговых стратегий Carcassonne: игровое поле, колода карточек и набор фишек. Выкладывая карточки на поле, вы создаёте территорию: луга, поля и леса, на которых обитают туры, олени и мамонты. Расставляя по полю фишки, вы эту территорию контролируете. Фишка в лесу станет собирателем, на лугу — охотником, на реке — рыболовом. Ваша задача — создать себе землю получше и контролировать её подольше. Ситуацию может изменить каждый ход, победитель определяется только в финале партии. Будьте уверены, ваши компьютерные оппоненты об этом знают!
Описание установки и запуска:В папке три образа дисков, на каждом отдельная игра. Carcassonne — Рыцари и купцы, CS_CE — Новое королевство, CS_MAMONT — Эпоха мамонтов.

  • Монтируем нужный образ диска в Daemon Tools.
  • Устанавливаем.
  • Играем (диск должен быть смонтирован)
  • Скачать торрент

    Написать комментарий