Печать Зла / Seal of Evil (2004) PC

Печать Зла / Seal of Evil (2004) PC

Год выпуска: 2004
Жанр: RPG (Rogue/Action), Isometric
Разработчик: Object Software
Издательство: GMX Media
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита


Системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
☢ Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 1.6 Гб


Описание:
Сюжет ролевой игры разворачивается на фоне темных страниц китайской истории (476–206 гг. до н. э.): в эпоху Сражающихся Царств, когда семь крупных держав оспаривали друг у друга социальное и политическое главенство.
Из смуты и хаоса бесконечных войн появился правитель царства Цинь. Этот безжалостный завоеватель поставил себе цель добиться безграничной власти над всем Китаем.
Жители одной из провинций юго-запада Китая готовятся дать отпор захватчикам, вторгшимся на их территорию. Но их вождь внезапно умирает при загадочных обстоятельствах. Вся ответственность за судьбу провинции ложится на 18-летнюю дочь вождя, Лань Вэй.
В роли юной Лань Вэй игроку предстоит овладеть внушительным арсеналом магических заклинаний и приемами боевых искусств, научиться создавать волшебные артефакты и разгадывать головоломки. Возглавив отряд из нескольких персонажей, он посетит множество живописных мест и выполнит разнообразные задания, шаг за шагом приближающие его к заветной цели.
В вихре любви и ненависти, правды и лжи, добра и зла так сложно не потерять путеводную звезду! Твердо следуйте своей святой цели – восстановить мир!

Особенности игры:

Скачать торрент


Написать комментарий