Понедельник начинается в субботу (2008) PC | Repack

Понедельник начинается в субботу (2008) PC | Repack

Год выпуска: 2008
Жанр: Квест
Разработчик: RootFix Entertainment
Издательство: Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
Операционная система Windows XP SP2,
Процессор Pentium III или Athlon 1 ГГц,
Оперативная память 256 Мб,
3D видеокарта с 32 Мб видеопамяти,
DirectX 9.0 c,
1,2 Гб свободного места на жестком диске,
Клавиатура, мышь.


Описание:
Научно-исследовательский институт (НИИ) – базовое учреждение советской науки, посредством которого сказки, мифы, волшебство и прочие пережиточные суеверия феодального прошлого навсегда изгоняются материалистическим знанием из социалистического настоящего. Научный подход обнаруживает несостоятельность чудес, предрассудков и им подобных тёмных верований.
Наверняка, именно об этом думали чиновники Академии Наук СССР, принимая решение об открытии НИИ в таком странном месте, как Соловец. Северный городок, затерянный в лесистых и просторных пасторалях той самой, былинной Руси, полнится диковинами, будто сошедшими со страниц сказочных книг и мифологических словарей. В общем, наукоград получился весьма своеобразным. Местный НИИЧАВО изучает, как следует из сокращения, чародейство и волшебство. Штат научных сотрудников составляют маги и волшебники, виварий полнится самыми невероятными бестиями, а этажи отведены под отделы Смысла Жизни, Абсолютного Знания, Линейного Счастья, Оборонной Магии…Соцреализм тесно переплёлся с пёстрым фольклором, породив неподражаемую остросатирическую утопию.
Книга братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» по праву считается одним из самых любимых и необычных произведений из классической библиотеке мировой фантастики. Сделать компьютерную игру по мотивам такого литературного труда – дело сложное, интересное и даже опасное. Но это не значит, что за него никто не возьмётся!

Особенности игры

Особенности Repack'a
из оригинального образа вырезан невидимый StarForce, вырезаны демки (почти 400Мб), вмонтирована таблетка от TRiViUM.

Скриншоты повтор

Скачать торрент

Написать комментарий