От Перл-Харбора до Иводзимы / History Channel: Battle for the Pacific (2007) РС

От Перл-Харбора до Иводзимы / History Channel: Battle for the Pacific (2007) РС

Информация об игре
Название: От Перл-Харбора до Иводзимы / History Channel: Battle for the Pacific
Год выпуска: 2007
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision Value Publishing
Платформа: PC
Язык: Русский (Текст и озвучка)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / Шутеры от первого лица

Об игре:
Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй мировой. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны. Сражения Второй Мировой Войны проходили не только в Европе и Африке, но и на Тихоокеанских фронтах — на Филиппинах, Иводзиме, Гуадалканале. Несмотря на меньшую известность, сражения там были не менее жаркие, чем при высадке в Нормандии. И вот на этот "восточный" фронт вам, в роли рядового американской армии, и предстоит отправиться. Примите участие в ряде исторических сражений и положите конец японскому господству в регионе. Вторая мировая навсегда вошла в историю, как самый беспощадный, кровавый и разрушительный военный конфликт за все время существования человечества. Но чем дальше в прошлое уходят те страшные события, тем больше фактов забывается, стирается из памяти. Оставляют этот мир ветераны, тлеют военные документы, теряются кинохроники. History Channel: Battle for the Pacific предлагает детальную реконструкцию военных действий в тихоокеанском регионе. В разработке игры принимали участие сотрудники известного исторического телеканала History Channel, поэтому все события воссозданы в точном соответствии известным фактам. Это — настоящий путеводитель по страницам Второй мировой!

Особенности игры:
— Аутентичное оружие и техника времен Второй мировой.
— Исторические баталии, изменившие карту мира: Филиппинская операция, сражение у атолла Мидуэй, битва за Гуадалканал и другие.
— Энциклопедические сведения обо всех этапах Тихоокеанской кампании 1941—45 гг.

Системные требования
— ОС: Windows XP/ Vista;
— Процессор: Pentium IV с частотой 2,5 ГГц;
— 512 Мб оперативной памяти;
— Видеокарта, совместимая с DirectX 9.0с и поддерживающая пиксельные/вертексные шейдеры (ATI Radeon x800 / Nvidia GeForce 6800 или лучше) с 256 Мб видеопамяти;
— 3,3 Гб свободного места на жестком диске;
— Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
— DirectX 9.0c;
— Устройство для чтения DVD;
— Клавиатура и мышь.

Скачать торрент

Написать комментарий