Новые игры от Alawar (09.01.2014) PC от MassTorr

Новые игры от Alawar (09.01.2014) PC от MassTorr


Название: Герой королевства / Hero of the Kingdom
Год выхода: 4 Января 2014
Жанр: Бизнес
Разработчик: Lonely Troops
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Герой поневоле

Отправившись в погоню за разбойниками, которые сожгли родной дом и забрали отца в плен, главный герой не подозревал, что впереди его ждет захватывающее приключение, полное опасностей и удивительных открытий. Помогите ему достичь своей цели и сразиться с таинственным Темным лордом, который явился из небытия спустя много лет, чтобы сеять хаос и насилие!

Вы будете исследовать самые дальние закоулки королевства, собирать травы и ночевать под открытым небом, сражаться с чудовищами и вести бойкую торговлю с местными жителями. Карта и подсказки могут значительно сократить время в пути, но чаще всего вашими главными помощниками будут наблюдательность и умение правильно распорядиться имеющимися ресурсами. Чтобы восстановить силы после трудного дня, не забывайте подкрепиться и выспаться – это полезно любому герою!

Приятная графика и обилие игровых заданий позволят вам с головой погрузиться в перипетии лихо закрученного сюжета, чтобы насладиться каждым мгновением этой удивительной истории!

Скриншоты



Название: Легенды прошлого. Милость виселиц. Коллекционное издание / Legacy Tales. Mercy of the Gallows. Collector's Edition
Год выхода: 6 Января 2014
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Youda Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Приключения в Голландии

Эта история произошла в 17 веке, когда Голландия была одной из великих морских держав и активно боролась с пиратами. Гроза морских разбойников капитан Ван дер Декен, обезумевший от потери любимой жены Изабеллы, удалился от людей и спустя много месяцев был обнаружен на берегу моря в пиратском костюме, словно он сам был корсаром! Расследуйте этот загадочный случай и выясните, что произошло с семейством капитана на самом деле.

Для того, чтобы докопаться до правды, вам необходимо тщательно обследовать заброшенную крепость, в которой жили Ван дер Декены, и боевой корабль капитана – знаменитую «Батавию». Вас ждут хитрые головоломки, неожиданные находки и огромное количество неразгаданных секретов, благодаря которым истинная история любви Изабеллы и Вильяма была надежно скрыта от людских глаз.

Бонусный контент порадует вас еще одной тайной, требующей расследования, и великолепными дополнительными материалами, которые позволят лучше узнать историю создания игры.

Скриншоты


Название: Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон / Tales of Lagoona 2. Peril at Poseidon Park
Год выхода: 8 Января 2014
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Playcamedy
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Подводный бизнес

Индустрия развлечений в неумелых руках приносит только убытки. Найдите надежный источник дохода в подводном мире и раскрутите старое место по-новому! Взамен вы сможете многое узнать о голубой лагуне и ее тайнах, жителях и обычаях.

Масштабы парка аттракционов и обилие квестовых заданий поражает воображение. Не упустите момент заработать и на своих способностях. Поиск скрытых объектов, решение головоломок, участие в викторине, игра в карты – все это пополнит вашу копилку золотыми монетами. Попробуйте и инновационный подход в бизнесе: участвуйте в эксперименте по созданию нового элемента, выращивайте пони и собирайте урожай самых ярких и густых грив.

Накопленные сбережения потратьте на реставрацию парка развлечений «Посейдон»: отремонтируйте аттракционы, замените скамейки, фонари, клумбы. Ваши успехи не останутся незамеченными – вас, как лучшего предпринимателя года, ждут трофеи и исполнение желаний от путешественницы между играми!

Скриншоты


Название: Наследие. Остров ведьмы / Legacy Witch Island
Год выхода: 9 Января 2014
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Itera Laboratories & Game House
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Тайна старинного зеркала

Жизнь волшебного королевства замерла с появлением ведьмы, жаждущей власти. Теперь она держит в страхе всех его жителей. И каждый надеется только на исполнение предначертанного…

Согласно древней легенде, наступит светлый час — и появится тот, кто сможет противостоять колдунье. В руках избранного будет волшебное зеркало — предмет вожделения и ужаса злой чародейки. Не о вас ли идет речь в этом пророчестве? Правда, все не так просто. Чтобы зеркало вновь обрело свою сверхъестественную силу, вам нужно решить массу головоломных задачек и найти драгоценные кристаллы, которые были вынуты из его оправы и спрятаны в разных шкатулках.

Выбирайте комфортный уровень прохождения — легкий или сложный — и приступайте к игре. Не дайте коварной ведьме ни одного шанса на победу и верните волшебному королевству свободу и счастье!

Скриншоты

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe или Активатор в Autorun. В открывшемся окне нажимает PATCH/ПАТЧ и указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии)
3. Под активатором появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем на Активаторе ВЫХОД, а на извещении «ОК».
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

P.S. В меню Активатора присутствует видео инструкция

Релиз от:

Скачать торрент

Написать комментарий