Новые игры от Alawar (02.01.2014) PC от MassTorr

Новые игры от Alawar (02.01.2014) PC от MassTorr



Название: За семью печатями. Карнавал судьбы. Коллекционное издание / Mystery Case Files. Fates Carnival. Collector's Edition
Год выхода: 28 Декабря 2013
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Big Fish Games & Elephant Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Парк дьявольских развлечений

Побывайте на загадочном Карнавале Судьбы и раскройте тайну возвращения мадам Фейт! Знаменитая ясновидящая предсказала собственную смерть, а ее магический шар оказался похищен. Теперь Мадам Фейт призывает вас, отважного детектива, прийти ей на помощь. Сможете ли вы собрать по кусочкам все загадочные обрывки этой странной истории и восстановить справедливость?

Удивительный мир Карнавала Судьбы таит в себе множество секретов. Приготовьтесь к увлекательному расследованию, вам предстоит собрать десятки предметов и разрешить самые загадочные головоломки этого затихшего парка дьявольских развлечений. Найдите дневник мадам Фейт и странные видеопослания, чтобы разобраться в водовороте событий игры.

В процессе приключения вы сможете не только вести расследование, но и отдыхать, раскладывая пасьянсы, а также обустраивать жилище своей верной мурлыкающей помощницы Исиды. Кстати, она будет с удовольствием помогать вам в решении многих задач. Сумейте взять Судьбу в свои руки и освободить пленников, томящихся в жутких ловушках Карнавала. Мы уверены, вы сможете с честью выйти из всех хитрых испытаний!

Скриншоты


Название: Ангелы тьмы. Маскарад теней / Dark Angels. Masquerade of Shadows
Год выхода: 30 Декабря 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Skywind Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Наследница древнего Ордена

Кейт с удивлением узнает, что является хранительницей одного древнего Ордена, к которому принадлежала ее погибшая мать. Девушка решает во что бы то ни стало расквитаться с темными силами, убившими ее, и отомстить за все беды человечества. И вы обязательно должны ей в этом помочь.

Пока Кейт проходит проверку на прочность, которую устроили ей коллеги по Ордену, вам нужно внимательно осмотреться вокруг, собрать побольше полезного инвентаря и завести дневник. Без него не обойтись, ведь столько событий и ценной информации в голове не удержишь.

Если потребуется помощь, к вашим услугам магический шар. Вот только при решении всевозможных головоломок он, увы, не поможет. Однако ваша смекалка и целеустремленность позволят вам открыть хитрые замки и отключить коварные ловушки. Но будьте бдительны. Силы тьмы уже начали охоту на вас!

Скриншоты


Название: Бизнес мечты. Кофейня 2 / Jos Dream. Organic Coffee 2
Год выхода: 1 Января 2014
Жанр: Бизнес, Про людей
Разработчик: Melesta Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Примите заказ!

Старое разрушенное здание, невзрачный квартал и парочка долларов в кармане – это именно то, что необходимо, чтобы начать свой бизнес самому!

Легкая уборка помещения – и можно начинать! Классический эспрессо и чай – традиционные напитки никогда не выходят из моды. Подсластить классику лучше мороженым и капкейком. А дальше – больше! Карамельный латте, ванильный каппучино, сливочный американо, чизкейк и, конечно, много пряностей и сливок! Подкопив немного денег, вы сможете заняться дизайном: замените вывеску, обновите интерьер, а вот цветы и музыка определенно привлекут посетителей. Вскоре вы сможете нанять официантов и курьеров, а там и до реставрации самого здания недалеко.

Счастливые посетители, большая выручка, украшения, веселые компании – это новые достижения, которые не оставят незамеченными ваши труды. А ваши старания в свою очередь сделают кофейню знаменитой.

Скриншоты


Название: Мексикана. Смертельный отпуск / Mexicana Deadly Holiday
Год выхода: 2 Января 2014
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Happy Artist
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


День мертвых – испытание для живых

Поход будущих молодоженов к шаманке на празднике Дня мертвых – вполне невинное развлечение для праздных туристов. Но когда он заканчивается исчезновением жениха, невесте не остается ничего иного, кроме как отправиться следом за ним в потусторонние миры, чтобы вступить в схватку со Злом и спасти возлюбленного. Помогите Марии преодолеть все препятствия и разрушить коварные планы темных сил!

Вам предстоит посетить несколько миров, в которых вас ждет встреча с невероятными существами и древними тайнами. Хитроумные головоломки древних индейцев, загадки, требующие особой наблюдательности и сообразительности, открытия, которые в корне меняют суть дела – вот далеко не полный перечень приключений, которые встретятся вам на пути.

Вас ждут захватывающие повороты сюжета и увлекательные испытания. Два режима игры дают возможность выбрать оптимальный способ прохождения и в полной мере насладиться жутковатой атмосферой древнего праздника!

Скриншоты

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe или Активатор в Autorun. В открывшемся окне нажимает PATCH/ПАТЧ и указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии)
3. Под активатором появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем на Активаторе ВЫХОД, а на извещении «ОК».
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

P.S. В меню Активатора присутствует видео инструкция

Релиз от:

Скачать торрент

Написать комментарий