Новогодние пазлы / New Year Jigsaw Puzzle (2006) PC

Новогодние пазлы / New Year Jigsaw Puzzle (2006) PC

Новогодние пазлы / New Year Jigsaw Puzzle

Тип издания: лицензия
Жанр: головоломки, пазлы
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Год: 2006
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (патч)



❃ Win 98/Me/NT/2000/XP/7
❃ DirectX 9.0 or higher
❃ Pentium II, 600 MHz
❃ 64Mb RAM
❃ 16 Mb 3D video card

Увлекательная Головоломка "Новогодние пазлы" предложит Вам собрать из разделенных кусочков различные картинки. На выбор будут десятки красочных, ярких изображений с новогодней и рождественской атрибутикой. Соберите пазл и создайте своими руками атмосферу любимого зимнего праздника.

"Новогодние пазлы" тренируют внимание, память и аккуратность. Игра предусматривает множество настроек, с помощью которых Вы с легкостью можете изменить уровень сложности. В самом простом режиме пазлы превращаются в интересную забаву для самых маленьких игроков. Однако, если примените к картинке спецэффекты, например "картина маслом" или "цветовая инверсия", то получившийся пазл будет лакомым кусочком для самых искушенных любителей головоломок.

Игра "Новогодние пазлы" обязательно порадует поклонников красивых и увлекательных логических задач. Вас ждет великое множество потрясающих головоломок, которые погрузят Вас в чарующую атмосферу волшебных праздников.

Когда будете собирать сложные пазлы, пользуйтесь виртуальными "карманами", куда можно складывать наборы фишек, подходящих друг к другу. Помимо этого, на своё усмотрение можно задействовать интерактивную подсказку или отрегулировать уровень прозрачности изображения на заднем фоне, а также пользоваться множеством других полезных функций.

По своему усмотрению также можно настраивать игровое поле, к примеру, отключить прорисовку контура или плавную анимацию, что способствует увеличению производительности на недостаточно быстрых компьютерах.

С помощью настройки игрового фона Вы сможете лучше различать кусочки пазлов и изменять игровое поле на свое усмотрение. На игровом экране есть информационное окно, показывающее число собранных фрагментов, время сборки пазла и другие параметры.

❊ десятки красочных, ярких изображений с новогодней и рождественской атрибутикой
❊ игра тренирует внимание, память и аккуратность
❊ множество настроек
❊ 3 уровня сложности


Скачать торрент

Написать комментарий