Мафия / Mafia — Антология (2002-2010) PC | RePack

Мафия / Mafia - Антология (2002-2010) PC | RePack


[font=Comic Sans Ms]Мафия[/font]
[font=Comic Sans Ms]Мафия 2

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / Шутеры от третьего лица
Разработчик: 2K Czech
Платформа: PC
Язык интерфейса: [img]​http://s57.radikal.ru/i155/1008/51/6d8df6668de7.gif[/img]​ rus
Язык озвучки: [img]​http://s57.radikal.ru/i155/1008/51/6d8df6668de7.gif[/img]​ rus
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Pentium IV 2.8 Ghz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: 256 MБ
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
√ Жесткий диск: 8 Gb

Описание

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.

Особенности игры

  • Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
  • Захватывающие автомобильные погони, жестокие Файтинг и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
  • Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
  • Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
  • Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

  • [/font]


    [font=Comic Sans Ms]Особенности репака

  • Мафия
    -Ничего не перекодировано
    -Ничего не вырезано
    -Установка всего "Дополнительного ПО"
    -Запуск с ярлыка на рабочем столе
  • Мафия 2
    -Вшит крякфикс от SKIDROW
    -Перекодировано 10 видеороликов на 30%
    -Ничего не вырезано
    -Вшиты все DLC
    -Установка всего "Дополнительного ПО"
    -Запуск с ярлыка на рабочем столе

  • автор "Martin"
  • [/font]
    [font=Comic Sans Ms]Скрины инсталлов


    [/font]


    —-Заходим в чат!—-

    Скачать торрент

    Написать комментарий