Меридиан. Эпоха изобретений (2013) PC

Меридиан. Эпоха изобретений (2013) PC

Название: Меридиан. Эпоха изобретений
Тип издания: лицензия
Жанр: Симулятор
Разработчик: Mirball Games / Alawar Entertainment
Год: 2013
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: :
— Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
— Процессор: 1,2 Ггц.
— Оперативная память: 512 Гб.
— DirectX: 8.0 или выше
— Видео карта: 128 Мб.
— Жесткий диск: 768 Мб.

Описание: Превращайте пришедший в упадок край в настоящее райское место. Восстанавливайте дома и важные сооружения, ремонтируйте дороги и налаживайте доставку почты и провизии. Расширяйте и защищайте поселение, внедряйте гениальные изобретения – станьте достойным представителем министра!

Превратите пришедшее в упадок поселение в цветущий город! Вам выпала особая честь: министр доверил вам привести в порядок провинцию. В эти непростые времена хочется рассчитывать на настоящего лидера, который сможет вернуть местным жителям процветание и уверенность в завтрашнем дне. Скорее отправляйтесь на место назначения и приступайте к решению непростых, но увлекательных задач.

Начинать придется с решения самых насущных проблем – восстановления дорог и мостов, ремонта домов, добычи ресурсов, доставки почты и провизии. Отправляйте своих рабочих и курьеров в разные уголки поселения и следите за временем: чем быстрее вы будете справляться с работой, тем больше очков получите.

Также в вашем распоряжении окажется целая команда надежных помощников. Они вовремя и подскажут, и делом помогут. Постепенно ваши задания будут усложняться и становиться все интереснее. Смело преодолевайте препятствия и любуйтесь отличными результатами своих трудов!

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий