Лeгенды Kyнг Фу [v. 1.0.1.073] (2012) PC

Лeгенды Kyнг Фу [v. 1.0.1.073] (2012) PC

Название: Лeгенды Kyнг Фу
Тип издания: Лицензия
Жанр: RPG» target=»_blank»>mmorpg
Разработчик: Snail Game / Mental Games
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.0.1.073

Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Процессор: Pentium Dual-Core E6 или аналогичный
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: не менее GeForce9600GT 512MB или аналогичная
Место на жестком диске: 10 Гб
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше

Описание:
«Лeгенды Kyнг Фу» — это игра, посвященная восточным боевым искусствам. В игре на выбор представлено 8 школ, каждая из которых уникальна. С первых минут игры вас поразит красота и четкость движений героев — и это неудивительно, ведь компьютерные персонажи "научились" своим приемам у лучших мастеров восточных единоборств. Достигнуть этого удалось благодаря технологии motion-capture, надев датчики на настоящих монахов из Шаолиня. Более 10000 различных приемов делают каждого персонажа уникальным! Наряду с боевыми умениями, герой может развиваться и внутренние. Для этого игрокам доступны медитация, акупунктура и другие способы укрепления внутренних энергетических потоков. Благодаря «Лeгендам Кyнг Фy» Вы можете познать скрытое оружие секты Тан, постичь величайшие секреты Шаолиня, осмыслить мудрости даосизма школы Удан, испытать Красоту Эмей, из-за которой пал не один город, и многое-многое другое.
Установка:
Особенности игры:
1. Собственный движок: игра сделана на собственном движке Snail Game – Flexi, который создавался и улучшался на протяжении 10 лет.
2. Motion Capture: благодаря технологии motion-capture, которая впервые была применена к настоящим монахам Шаолинь, удалось передать красоту и четкость движений персонажей!
3. Профессии: в игре на выбор представлено 17.
4. Отсутствие классов и уровней: здесь нет привычных классов персонажей — вы сам будете доктором, бойцом, магом — смотря по тому, что будет нужно в текущий момент.
5. Система навыков и школ: разнообразие навыков обеспечивает бесконечное число разных боевых комбинаций.
6. Оффлайн-бот: даже если вы вышли из игры, ваш персонаж продолжает жить собственной жизнью. Он работает, торгует, обучается и даже умеет общаться.
7. Массовое PVP: многоуровневые локации, дающие возможность сражаться одновременно нескольким игрокам как у подножия гор, так и на их вершинах, огромный выбор оружия на любой вкус.
8. Игровой журнал: в игре имеется журнал, куда автоматически заносятся основные события вашей игровой жизни, а записи в журнале можно комментировать.

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий