Ларри 7: Секс под парусом / Leisure Suit Larry 7: Love for Sail (1996) PC | by R.G. Old Fart

Ларри 7: Секс под парусом / Leisure Suit Larry 7: Love for Sail (1996) PC | by R.G. Old Fart

Дата выпуска: — 1996
Жанр: — Adventure, For Adults
Разработчик: — Sierra
Издатель: — Софт Клаб
Тип издания: — Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: — Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: — Windows 98/2000/ME/XP (проверенно на ХР SP3, 7х32)
> Процессор: — Pentium 75 МГц
> Оперативная память: — 64 Мб
> Видеокарта: — SVGA
> Место на жестком диске: — 726 Мб

Описание:
Ловелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий «Корабль Похоти»? Это зависит только от вас!
Итак, перед вами — легендарная приключенческая игра компании Sierra, признанная классикой жанра. В отличии от других популярных игр этой компании, она не предназначена для семейной аудитории: забавные похождения горе-любовника Ларри будут интересны только взрослым пользователям18+.
Если вы прожили на свете достаточно лет, умеете смеяться и не страдаете излишним ханжеством — смело поднимайтесь на борт «Озабоченного» вместе с Ларри! Вам понравится!

Особенности игры:
Океанский круизный лайнер ждет своего отправления, нашему герою удалось добыть на него билет, а корабль прямо-таки набит сексуальными красотками, готовыми на любые безумства. С кем угодно, но только, увы, не с нашим любвеобильным героем.
Помогите вечному неудачнику Ларри завоевать сердца корабельных красоток. Добейтесь их расположения в продолжительных беседах на интимную тематику, выполняя самые разнообразные поручения и не забывая применить ваше самое важное достоинство… интеллект!
Искрометный юмор диалогов и масса комичных ситуаций — игра по праву входит в коллекцию бессмертных игровых шедевров. Русская версия «Секс под парусом» не только ни в чем не уступает оригиналу, но и превосходит его по концентрации шуток и приколов на минуту игрового процесса.
Отличная рисованная графика и мультипликация, масса пикантных сцен. Самым внимательным игрокам откроются дополнительные сцены с еще более крутой эротикой!
Игра полностью оптимизирована для современных компьютеров и операционных систем.

Скачать торрент

Написать комментарий