Книга Ненаписанных Историй. Дилогия (2011-2012) PC | RePack от R.G. Catalyst

Книга Ненаписанных Историй. Дилогия (2011-2012) PC | RePack от R.G. Catalyst
Книга Ненаписанных Историй. Хроники Зверя / The Book of Unwritten Tales. Die Vieh ChronikenКнига Ненаписанных Историй / The Book Of Unwritten Tales


ИНФОРМАЦИЯ:
▪ Дата выхода: 2 апреля 2009 г / 27 апреля 2012 г
▪ Жанр: Квест
▪ Разработчик: King Art Games
▪ Издатель: СофтКлаб / HMH Interactive
▪ Версия игры: 1.0.2
▪ Тип издания: Репак
▪ Язык интерфейса: Русский
▪ Язык озвучки: Русский
▪ Таблетка: от RELOADED

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Операционная система: Microsoft Windows ХР (SP2)/Vista/Windows 7
√ Процессор: Intel Pentium IV c тактовой частотой 1,5 ГГц
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Видеокарта: с 128 МБ видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 8600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
√ Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
ОПИСАНИЕ:
Этот фэнтезийный юмористический квест перенесет вас в живописный, населенный забавными созданиями мир и без сомнения, покорит ваше сердце, особенно, если вы любите сагу «Властелин Колец», обожаете цикл Терри Пратчетта «Плоский мир» или не упускаете случая побродить по просторам Азерота в игре World of Warcraft.
Жил-был старый гремлин Макгаффин и любил он собирать всякие волшебные диковины. Найдет, бывало, оброненные кем-то башмаки-скороходы и тащит их домой. Много скопилось у него всякого хлама, и среди прочего пылилась книга, в которой упоминался артефакт, что может предрешить судьбу целого мира… И, конечно же, вздумали Темные силы столь полезной вещью завладеть, чтобы сеять повсюду зло и хаос. Но, к счастью, нашлись герои, которые нипочем этого не допустят!
На самом деле нашлись они совершенно случайно и мир спасать вообще-то не собирались. Но с судьбой не поспоришь. Четыре «счастливчика»: полурослик Вильбур, эльфийка Иви и бравый капитан Натаниэль Боннет, или попросту Нейт, в компании со странным существом по имени Чудо — каждый со своим подходом к решению проблем, — должны сообща выпутываться из этой истории. На пути к победе им предстоит разобраться с множеством нетривиальных задач и столкнуться с диковинными персонажами. Ну, согласитесь: дружелюбный зомби или, скажем, драконица-вегетарианка — это ж чудо-чудное! Словом, в этом сказочном мире удивляться не стоит ничему, а решения загадок часто будут приходить сами собой, стоит только поверить…
ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Время установки ~15 минут

RePacked by [R.G. Catalyst]




Скриншоты (повтор)


Скачать торрент


Написать комментарий