История войн: Александр Невский / Real Warfare: 1242

79698d78e56763f9a46cccadbb91f1a2

Год выпуска: 2009
Жанр: Стратегии (Real-time) / 3D
Разработчик: Unicorn Games Studio
Издательство: 1C

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP SP2/2000/Vista Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц/AMD 2000+ Память: 512 МБ Видеокарта: GeForce MX400/Radeon 8500, DirectX 9.0c Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на ЖД: 5 ГБ DVD-привод: 8х

Описание: Первая игра новой серии стратегий «История войн», охватывающей различные периоды развития современной цивилизации — от эпохи Средневековья до Нового времени, представляет один из самых драматических эпизодов в отечественной истории. XIII век. Русь — огромное государство, много больше любой из европейских стран. Раздробленная междоусобицами, она все еще находит силы, чтобы сдерживать натиск не в меру ретивых западных соседей. Однако же с разрушительным нашествием Золотой Орды ей уже никак не совладать. Именно в это страшное время на исторической арене появляется один из самых ярких героев эпохи — князь Александр Невский.
> Княжеский престол. Одиночная кампания из восьми исторических сражений, среди которых Невская битва и Ледовое побоище. > Вольная дружина. Уникальная боевая система, учитывающая несколько десятков различных факторов: каждый из 170 юнитов и даже отдельные воины по-разному реагируют на события в ходе битвы. > Ратная слава. Персональные учетные записи и рейтинги игроков, 55 карт и различные режимы многопользовательских баталий, а также генератор для создания собственных сражений. > Историческая справедливость. Достоверная реконструкция ландшафтов сражений, вооружения и доспехов ратников вкупе с современными графическими технологиями позволяют продемонстрировать грандиозные батальные сцены с участием до 32 тысяч ратников.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Не требуется

Дополнительная информация:
Установка:
1. Монтируем образ игры в Daemon Tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Играем!

Alexander.mdf (1,86 ГБ)
Alexander.mds (4,23 кБ)


Написать комментарий