Джек Потрошитель / Jack the Ripper (2004) PC

Джек Потрошитель / Jack the Ripper (2004) PC

Год выпуска: 2004
Жанр: Приключения, Квесты
Разработчик: Galiléa Multimedia
Издательство: Новый Диск
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: присутствует


Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium III 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Описание:
В 1888 году на улицах Лондона царил страх. 31 августа в Ист-Энде был найден труп уличной проституки Мэри Энн Николе. Это была первая из восьми жертв кровавого маньяка убийцы, который терроризировал город в течение трех месяцев. Маньяк вырезал своим жертвам — девушкам легкого поведения — сердца, почки, кромсал скальпелем лицо Неуловимый убийца писал статьи в местные газеты, где под псевдонимом Джек Потрошитель живописал о своих убийствах. Он вошел в историю как первый серийный убийца. Лондонский монстр так и не был пойман…

И вот, спустя 13 лет, поразительно похожее убийство происходит в Нью-Йорке! Кто-то, подражая Потрошителю, убивает проститутку. За это дело сразу же хватается корреспондент "Нью-Йорк Дейли" Джеймс Палмер. Что как не журналистское расследование громкого убийства снимет с него клеймо неудачника? Именно он должен сложить воедино все факты и домыслы и узнать наконец, кто же скрывается под маской Джека Потрошителя.

Главной особенностью игры являются герои. Каждый из более чем 40 персонажей — это настоящая, детально проработанная личность. Во время игры не забывайте — здесь страх не бывает беспочвенным.

Особенности игры:

Установка:1. Смонтировать в DT.
2. Установить игру.
3. Скопировать nocd в папку с игрой.
4. Играть.

Скачать торрент


Написать комментарий