Джейн Отель — Антология / Janes Hotel — Antology (2007-2010) PC

Джейн Отель - Антология / Janes Hotel - Antology (2007-2010) PC

Название: Антология Джейн Отель / Antology Janes Hotel
Тип издания: лицензия
Жанр: Симулятор, Аркады
Разработчик: Realore Studio / Nevosoft
Год: 2007-2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: руссский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Процессор: Pentium III
ОС: XP/Vista/7
DirectX: 8.0 или выше
Video RAM: 64 MB
RAM: 256 MB

Отель Джейн / Janes Hotel
Осуществи мечту Джейн — стань владельцем отеля и попробуй получить награду за участие в конкурсе «Лучший отель города»! Начни с двухзвездочного отеля и преврати его в пятизвездочный! У вас есть возможность построить апартаменты своей мечты, обставить их по своему вкусу и получить заслуженное признание посетителей. Порадуйте гостей отличным сервисом, уютными номерами и быстрым обслуживанием. Пусть пребывание в вашем отеле будет незабываемым!

Скриншоты

Отель Джейн: Семейные ценности / Jane's hotel: Family Hero
Что бы вы сделали, если бы у вас неожиданно появился шанс восстановить целую сеть известных отелей, которая когда-то принадлежала вашей семье? Решайте скорей… потому что совсем скоро у вас появится возможность помочь Джейн вернуть ее наследство! Снова открыть отели на Канарах, в Англии и даже в Японии — что может быть лучше? Остается изучить мировые тенденции гостиничного бизнеса и вновь добиться процветания. Ведь никто не сможет этого сделать лучше вас! Бросьте вызов самому себе — добейтесь цели и верните семейное наследство!

Скриншоты

Джейн Отель Мания / Janes Hotel Mania
Станьте отельным магнатом! Управляйте сетью роскошных отелей по всему миру в новом казуальном хите — Джейн Отель Мания! Завоюйте мир роскоши и богемы, станьте первым владельцем лучших отелей! Это то, чего ждали все!
Наша знаменитая и успешная бизнес леди Джейн возращается! Новая задача — помочь племяннице Джейн развить мировую сеть шикарных отелей в самые короткие сроки! Вы безусловно добьетесь своей цели вместе с Джейн!

Вас ждут отели в Шотландии, Египте, Монако и России! От вашего умения, от вашей смекалки и уникальной стратегии зависит все! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по вашим лучшим отелям, вы нарасхват!
Оригинальные мини-игры на любой вкус, всевозможные бонусы, интересные персонажи, усложненная структура отелей и множество других приятных сюрпризов.

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий