Департамент 42. История 9 артефактов / Department 42: The Mystery of the Nine (2009) PC

Департамент 42. История 9 артефактов / Department 42: The Mystery of the Nine (2009) PC

Название: Департамент 42. История 9 артефактов / Department 42: The Mystery of the Nine
Тип издания: Лицензия
Жанр: Квест, я ищу, Головоломка
Разработчик: Frogwares Game
Год: 2009
Платформа: PC
Язык интерфейса: Pусский
Таблетка: не требуется

Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0

Описание: Тёмные силы не дремлют. По их плану, девять проклятых предметов – артефактов – станут началом конца жизни на земле. Мир в беде! На помощь приходит Департамент 42 – особый отдел, специализирующийся на расследовании сверхъестественных явлений. Задача лучших агентов по безопасности человечества – найти и обезвредить артефакты, пока они не нашли новых хозяев среди людей. Из первых сообщений в Департамент стало ясно, что один из артефактов, тот, который превращает человека в оборотня, уже обрёл полную силу. Странные происшествия в лесу в полнолуние требуют тщательного расследования! Отправляйтесь на место преступления вместе с суперагентом Алисой Райт, отыщите предметы по списку, решите головоломки и найдите логово монстра. И это только начало миссии…
В поисках 9 артефактов вы вместе с Алисой Райт пересечёте всю страну, постепенно приближаясь к разгадке страшной тайны. Используйте ваш зоркий глаз и детективные навыки, чтобы предотвратить ужасный кошмар и спасти мир!
Игра понравится всем, кто любит "Поиск предметов", квесты, отличную графику и увлекательный мистический сюжет. Задачки не из простых, готовьтесь проявить смекалку!


Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий