Готика — Антология / Gothic — Anthology (2002-2010) PC | RePack by R.G.R3PacK

Готика - Антология / Gothic - Anthology (2002-2010) PC | RePack by R.G.R3PacK

Gothic / Готика. Золотое издание.
Gothic 2 / Готика 2. Золотое издание.
Дата выхода игры: 2002
Дата выхода игры в России: 2004
Жанр: RPG, Экшен
Разработчик игры: Piranha Bytes
Издатель игры: JoWood
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Репак
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита


ОС: Win XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 1.5Ghz,
ОЗУ: 256 Мб;
Видеокарта: 3D-ускоритель, 64 Mb;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
HDD: 3,4 Гб свободного места;


Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2».
Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.
Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет целой новой области – Яркендара. На севере Яркендара расположен каньон, заселенный орками и прочими опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря – край свежего бриза и дом пиратов, нашедших прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись темные пещеры и коварные болота. Здесь, среди топей, кишащих болотными монстрами, устроили свое логово бандиты. А на юге Яркендара покоятся руины древней цивилизации – кладезь древней мудрости и артефактов небывалой силы.
Вместе с адд-оном в мир «Готики 2» пришли целых три новых фракции! Отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже настоящим пиратом! Вместе с новыми классами персонажей в игру было добавлено множество новых навыков. При помощи них герой научится добывать руду, варить алкогольные напитки и искать надежно спрятанные сокровища. Также отважный воин сможет выучить древний язык и раскроет для себя смысл старинных манускриптов, которые помогут ему стать еще могущественнее.
Отныне нашему герою все чаще придется действовать не в одиночку. Теперь за ним могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в жестоких битвах с монстрами, населяющими края бывшей колонии, а также окружающие ее земли. А поскольку количество видов монстров и их сила значительно возросли, пара-тройка дюжих воинов, дерущихся плечо к плечу с героем, вряд ли покажутся лишними.
В странствиях по игровому миру вам повстречается более 100 персонажей, среди которых будут как новые действующие лица, так и старые знакомые. В нелегком путешествии отчаянному герою предстоит одолеть сотни монстров, выучить новые заклинания, овладеть могущественными артефактами и бесценными знаниями, которые помогут ему одолеть Белиара в последней битве.


Скриншоты с AG

Gothic 3 / Готика 3. Золотое издание.
Дата выхода игры: 2006
Дата выхода игры в России: 2006
Жанр: RPG, Экшен
Разработчик игры: Piranha Bytes
Издатель игры: JoWood
Издатель в России: Russobit-M
Тип издания: Репак
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита


ОС: Win XP / Vista / 7;
Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц;
ОЗУ: 2 Гб;
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
HDD: 8 Гб ;


Вы спасали остров Хоринис от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 не будет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Скоро! Судьба Миртаны будет в ваших руках.


Скриншоты с AG

Arcania: Gothic 4 / Готика 4: Аркания; Обновлённая версия. Вшит патч v 1.1.0
Дата выхода игры: 2010
Дата выхода игры в России: 2010
Жанр: RPG, Экшен, 3D, Шутеры от третьего лица
Разработчик игры: Spellbound Studios
Издатель игры: JoWood
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Репак
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита


ОС: Win XP / Vista / 7;
Процессор: Pentium 4 3,2 ГГц;
ОЗУ: 2 Гб;
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
HDD: 10 Гб;


Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла. Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один — его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого. Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой — все это ждет искателей новых приключений.


Скриншоты с AG

Особенности Repack`ов1. Репак без потери качества
2. Вырезана реклама
3. Автор — Solomon
4. Версии игр

  • Gothic 1 [v1.08k]
  • Gothic 2 [v2.6]
  • Gothic 3 [CP 1.74]
  • Gothic 3 Отвергнутые Боги [v1.07]
  • Gothic 4 [v1.1.0]
    5.
  • Gothic 1 и Gothic 2 находятся в образе Gothic DVD 1.iso
  • Gothic 3 находится на образах Gothic DVD 1.iso и Gothic DVD 2.iso
  • Gothic 4 находится в образе Gothic 4 — Arcania.iso
  • Скачать торрент

    Написать комментарий