Волчий Отряд / Wolf Team (2011) PC

Волчий Отряд / Wolf Team (2011) PC




Год выпуска: 2011
Жанр: MMOFPS, Action (Shooter), Аркадные шутеры, Шутеры от первого лица, RPG
Разработчик: Softnyx
Издательство: Aeria Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется


Системные требования:

OS: Windows (R) XP/Vista/Windows 7
CPU: Pentium IV (или эквивалент)1.4 ghz
Память: 512mb
Жесткий диск: 800MB* свободного места на диске
Видео: GeForce FX 5700 или Radeon 7600 w/512mb memory
Аудио: DirectX 9.0c Compatible звуковая карта
Сеть: Широкополосная интернет связь (56K модем и WiFi не рекомендуются)


Описание:

Волчий отряд — это быстро развивающийся 3D массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS). Его характерной особенностью является возможность игрока трансформироваться в Человека или Вервольфа. У человеческого персонажа в игре есть выбор оружия на любой вкус, дающий ему преимущество на расстоянии. В то же время волки, не имея преимущества в удаленной атаке, более сильные и быстрые, чем их соперники-люди.

Способность превращаться то в человека, то в волка в любое время добавляет игроку Волчьего отряда дополнительные возможности при выборе стратегии игры по сравнению с привычными шутерами. Игроку никогда не придется волноваться, достаточно ли у него осталось боеприпасов, потому что Волки сами по себе обладают ярко выраженными преимуществами, такими как способность бегать по стенам и неожиданно атаковать соперников. В некоторых игровых режимах пользователь имеет возможность выбирать между различными видами волков. Например, можно трансформироваться в Волка-Тень и получить дар становиться невидимым.

В Волчьем отряде есть несколько захватывающих режимов на выбор: от традиционного Смертельного поединка до режима Завоеватель, позволяющего игрокам работать в группе, для захвата как можно большего количества баз. Есть еще режим Разрушитель, в котором одна из команд пытается взорвать базу другой команды. Важной особенность игры является большой выбор оружия, который становится доступен игроку в процессе его продвижения по уровням игры.


Особенности игры


Установка и запуск1. Запустить установочный файл;
2. Дождаться окончания загрузки;
3. Зарегестрироваться ЗДЕСЬ
4. Запустить игру.

ИсторияМутация

Несколько лет назад у некоторых людей была обнаружена генетическая мутация, сходная по комбинации с генами волков. Точно не было известно, какой процент простого населения был носителем такой мутации, но правительство и газеты, сообщавшие сходные данные про «больших волосатых монстров», позволили ученым предположить, что примерное число людей с этой мутацией исчисляется сотнями. Остается неясным, сколько из этих людей получили мутацию в результате влияния окружающей среды, а сколько – стали результатом негуманных подпольных экспериментов, вероятно проводившихся над людьми.

Первоначально, люди, страдающие от этой мутации, обнаруживали себя только по ночам во время поиска пропитания в пригородных зонах. Чаще всего, их жертвами становились домашний скот и другие домашние животные. Было зафиксировано и несколько человеческих жертв, но у большинства из погибших при себе имелось оружие или, по словам очевидцев, они первые нападали на этих странных существ. Найденные жертвы было практически невозможно опознать: они были разорваны в клочья, а останки разбросаны по округе. Если вообще удавалось найти тело. Чаще всего, жертвы пропадали, и только лужи крови оставались на месте событий. В укромных местах, таких как пещеры или заброшенные дома, люди находили груды костей и скелеты животных, предположительно убитых этими созданиями.

В ранних попытках журналистов идентифицировать этих существ упоминаются волки или медведи, также подходящие по описанию шерсти и способности долгое время передвигаться на задних конечностях. В некоторых регионах осуществлялись попытки поймать монстров. Эти старания в лучшем случае заканчивались ничем, в худшем – жертвами со стороны людей. К моменту, когда правительство решило вмешаться, аналитики подсчитали урон, нанесенный имуществу мирных граждан в размере больше, чем полбиллиона долларов. Города, откуда поступали доклады о появлении монстров, тут же оккупировались военными. Спустя какое-то время атаки существ прекратились. Ходили слухи, что монстры были словлены и отправлены правительством в лаборатории для экспериментов, в результате которых, год спустя, появился «Волчий отряд».

Захват

После вмешательства, правительство поспешило скрыть все следы существования этих существ и причины, вызвавшие мутацию. Военные разыскивали скрытые логова и захватывали непонятных зверей живыми, используя большие капканы с сырым мясом. После того, как удавалось схватить животное, ему немедленно делалась инъекция транквилизатора и проводилась подготовка для дальнейшей транспортировки в неизвестное место. Кое-кого из этих существ пришлось уничтожить в первых неудачных операциях по захвату. Неудачи были обусловлены либо непрочностью клеток-ловушек, либо тем, что монстры своевременно распознавали присутствие людей на своей территории.

Не смотря на попытки правительства любой ценой скрыть детали операции (довольно часто взрывая даже дома, где содержали захваченных существ), в опаленных развалинах того, что, вероятно, было военными базами, всё же находили обрывочные данные. Мы не знаем, сколько было взято в плен или было уничтожено этих странных животных, но знаем, что сходные военные действия проводились повсюду, было захвачено и помещено в секретные локации много существ с такой мутацией.

Самые интересные данные, известные на тот момент, свидетельствовали, что некоторые из пойманных существ сохраняли человеческое мышление, не смотря на чудовищные изменения в теле. Они объединялись в группы, работали скоординировано и общались между собой человеческими голосами. В самых удивительных случаях, существа проявили способность многократно трансформироваться то в человека, то в «волка» по собственному желанию! Данные мутации было сложнее всего зарегистрировать, так как при появлении военных, такие люди-волки могли легко спрятаться среди мирного населения. Считается, что большинство из них избежали ловушек и до сих пор живут на свободе, среди простых людей.

Эксперимент

«Волки», пойманные во время глобальных военных действий, были помещены в подземные «хранилища» и криогенно заморожены до тех пор, пока не подходила их очередь для тестов. Те, что развили в себе способность трансформироваться по желанию или, хотя бы, были замечены в многократных трансформациях, помещались в отдельные изоляторы. Над ними проводились более интенсивные наблюдения, в то время как другие существа содержались как лабораторные «крысы» для медицинских тестов и часто погибали в процессе экспериментов.

Выявленные изменения были вызваны генетическими мутациями в человеческом ДНК. Среди многочисленных тестовых объектов только небольшое число оказалось женского пола. 99% были мужчинами. Это позволило ученым доказать, что мутация намного чаще поражает мужчин, чем женщин так как изменениям подвергаются Х-хромосомы (46, ХХ), которых у мужчин имеется одна, а у женщин – две. Вероятность того, что мутации подвергнутся обе женские Х-хромосомы намного меньше, чем в случае единичной мужской хромосомы. Такие мутации называются «сцепленные с полом». Более того, ученые узнали, что наблюдаемый эффект трансформации возникает при повышении или понижении уровня адреналина в крови, как ответной реакции на опасность или появившуюся угрозу.

За время экспериментов над мутировавшими существами, захваченными во время военной операции, многонациональная группа ученых, работавших в секретной медицинской лаборатории «Пфиен», смогла создать «лекарство», названное «Эпоксин». Его использовали для лечения так называемого «Волчьего синдрома». Как показали испытания, новое лекарство было в состоянии полностью остановить процесс мутации. В то же время «Пфиен» тайно разработало и «Анти-эпоксин» и наладило его поставку военным по высокой цене. Об этом стало известно со слов нескольких ученых, пожелавших остаться неизвестными, а позже и от живых «жертв экспериментов», сбежавших на волю. Данные события случились примерно в то же время, когда военными был сформирован особый секретный отряд.
Часто задаваемые вопросы (FAQs)Новичкам Волчьего отряда:

В: Что такое Волчий отряд?

О: Волчий отряд – это онлайн шутер от первого лица. Уникальной эту игру делает гармоничная смесь шутера с интересной сюжетной линией, позволяющей пользователям играть также и в качестве сильного вервольфа. Как и любая другая массовая многопользовательская игра, Волчий отряд отслеживает твои успехи от игры к игре и позволяет тебе совершенствоваться и улучшать результаты.

В: Это бесплатная игра?

О: Да! Все игры, которые предлагает Aeria, можно бесплатно загрузить и бесплатно в них играть!

В: Какие системные требования для игры?

О: Системные требования для Волчьего отряда ты можешь узнать в описании раздачи

В: Где я могу загрузить Волчий отряд?

О: Пожалуйста, для загрузки Волчьего отряда перейдите на страницу

В: Где новые игроки могут получить больше информации о том, как играть?

A: Гид к игре и Форумы

Вопросы по игровому процессу:

В: К какому каналу мне присоединяться?

О: Выбор канал должен основываться исходя из места вашего проживания, чтобы время пинга было минимальным.

В: Почему меня исключают из некоторых определенных комнат?

О: Комнаты созданы так, чтобы обезопасить вас, если время вашего пинга ниже, чем у остальных игроков в данной комнате. Если у вас не получается зайти в определенные комнаты, попробуйте попасть в другие и убедитесь, что вы находитесь на канале, соответствующему географическому месту вашего положения в данный момент.

В: Сколько режимов в игре?

О: Сейчас в игре 6 режимов, которые можно выбирать при создании новой игры.

В: Как я могу превратиться в Волка или опять стать Человеком?

О: В игровых режимах, позволяющих такие трансформации, нажмите клавишу 3

В: Как я могу поднять оружие с земли?

О: Сначала нажмите клавишу G, чтобы сбросить текущее оружие, затем пройдите по другому оружию для того, чтобы его поднять.

В: Как я могу оживить товарища по команде в режиме Ледяного замораживания?

О: Приблизьтесь к упавшему товарищу по команде и удержите правую кнопку мыши над ним для оживления.

В: Как мне установить бомбу в режиме Разрушителя?

О: Как игрок атакующей команды, как только вы достигните предписанного места, нажмите и удержите клавишу 5, чтобы установить бомбу.

В: Как мне создать клан?

О: Чтобы сформировать клан (Прайд) вы должны быть в звании Капрал или выше и иметь 30.000 Золота.

Общие вопросы:

В: Что такое FPS?

О: Это английское сокращение от "First Person Shooter" (шутер от первого лица). Это популярный стиль игры-шутера ("стрелялка"), в которую можно играть онлайн вместе с другими игроками.

В: В чем заключается роль Гейм Мастера (ГМ)?

О: Гейм Мастер – это сотрудник Aeria Games, помогающий как поддерживать игру, так и модерировать её, следя за тем, чтобы всё в игре работало как надо и соблюдались правила.

В: В чем заключается роль Мудреца Игры (МИ)?

О: Мудрецы Игры – это добровольцы, сумевшие доказать, что они знакомы со спецификой игры и проявили желание оказывать помощь Aeria и Гейм Мастерам в работе с новыми игроками, проведении ивентов, участвовать в процессе ответов на вопросы, сообщать о проблемах и т.д.

В: Где я могу получить больше информации про Волчий отряд?

О: Для получения дополнительной информации зайдите на форум.
Скриншоты




Скачать торрент

Написать комментарий