Ацтеки. Тропа богов / Aztaka (2009) PC

Ацтеки. Тропа богов / Aztaka (2009) PC

Название: Ацтеки. Тропа богов (Aztaka)
Тип издания: RePack
Жанр: Аркады, RPG (Rogue/Action)
Разработчик: Citeremis/Новый Диск
Год: 2009
Платформа: PC
Версия: Версия программы

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Вшита

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon XP®
2 ГБ оперативной памяти
1,6 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

Инструкция по установке: Запустить setup.exe, указать путь установки, подождать, играть!

Описание: Если боги прогневались на свой народ, жди беды. Начинается страшная война, в которой горстка героев противостоит всей мощи повелителей судеб. Но лишь один боец способен на равных сразиться с демонами, посланными уничтожить ацтеков. Он было рожден богом великого Солнца. Его имя – Уицило, спаситель племен, великий жрец и опытный воин. Там, где потерпели поражение другие, он одержит победу – во что бы то ни стало!
Эта уникальная игра сочетает все лучшее из стремительных платформенных аркад и масштабных ролевых проектов. Вас ожидает абсолютно новые приключения в невероятной атмосфере сказаний и легенд индейцев Центральной Америки. Здесь нашлось место магическим заклинаниям, огромному выбору оружия и продуманной системы прокачки персонажа. Удастся ли вам прорваться сквозь орды монстров, бросить вызов небожителям и попасть на загадочную Тропу Богов?

Проблемы: Самая распространённая проблема — это раскрашивание всего вокруг в чёрный цвет, а избавиться от этого можно только перезапуском уровня/игры.

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий