Казаки — Золотая коллекция / Cossacks — Gold Collection (2007) PC

Казаки - Золотая коллекция / Cossacks - Gold Collection (2007) PC

Казаки. Золотая коллекция / Cossacks: Gold Collection (2007) PC

Жанры: Стратегии (Real-time / Turn-based) / Isometric
Разработчик: GSC Game World
Издательство: CDV Software Entertainment
Статус: в официальной продаже с 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 2007 года
Язык интерфейса: только русский
Multiplayer: (6) Internet
Защита: отсутствует

Уникальный коллекционный сборник составили всемирно известные исторические стратегии в реальном времени: "Казаки: Европейские Войны", "Казаки: Последний Довод Королей", "Казаки: Снова война", "Казаки II: Наполеоновские войны" и "Казаки II: Битва за Европу". Игроку предоставляется уникальная возможность пережить все ключевые события в истории Европы XV-XIX веков, побывать на многочисленных полях сражений, командовать могучими армиями и менять ход истории, управляя судьбами государств.

"Казаки: Снова Война" предлагает вам ещё раз окунуться в массивные сражения на полях битвы Европы 16-18 веков. Вдобавок к игровым возможностям первого дополнения (Казаки: Последний Довод Королей) в Казаки: Снова Война добавлено около 100 новых миссий. Также вы сможете найти несколько новых кампаний и целиком погрузиться в эти уникальные времена. Краткие характеристики игры: 100 новых одиночных миссий, 4 уровня сложности; 2 новых нации: Швейцария и Венгрия; уникальная архитектура для каждой нации — более 20 новых зданий; 4 новых Швейцарских юнита, 4 новых венгерских юнита; новый юнит: Бедуин — на верблюде (Турция и Алжир); система онлайновых чемпионатов; возможность просмотра чемпионатов неограниченным количеством игроков в реальном времени; улучшенный искусственный интеллект; игра не требует для запуска предыдущих версий игры.

"Казаки 2: Наполеоновские Войны" является продолжением популярной игры 2000-2001 годов. В игре совмещается 2D-графика с последними достижениями 3D-технологий. Значительные технические доработки движка, а также ряд игровых нововведений создают совершенно новое лицо игры. Теперь "Казаки 2: Наполеоновские Войны" использует последние технологии и, вместе с тем, дает возможность искушенным геймерам принять участие в совершенно новом игровом процессе исторических сражений, отыгранных в реальном масштабе, с учетом особенностей тактики и стратегии каждой из воюющих сторон. "Казаки-2" — это war-game для истинных стратегов! Предыстория игры Эпоха Наполеоновских войн — это очень интересный и значимый период в истории Европы. Несмотря на свою небольшую продолжительность, он сыграл ключевую роль для дальнейшего становления и развития целого ряда государств. Вплоть до сегодняшнего дня личность Наполеона полна противоречий. С одной стороны это был безжалостный тиран, несущий смерть и разрушение, посланный богами как кара человечеству, а с другой — гениальный полководец, приблизивший к реальности объединение Европы, разрозненной всяческими конфликтами.

"Казаки II: Битва за Европу" перенесет игроков в эпоху великих сражений Наполеона, сражений, повлиявших на дальнейшее развитие всей Европы. Не упустите свой шанс изменить ход исторических событий уже сегодня! Аддон будет охватывать тот же исторический период, что и основная игра – эпоху Наполеоновских войн. Именно этот исторический период обозначил конец мелким стычкам и постоянным конфликтам между многочисленными небольшими государствами, продолжавшимся не одну сотню лет.

Результатом эпохи Наполеоновских войн стала та Европа, которую мы видим сейчас. Но все может быть изменено! Мы предлагаем игроку быть на острие конфликта, принять участие в переломных сражениях той эпохи и самому вершить историю!

Особенности релиза: диск без защиты. Все игры не требуют диска.

Минимальные системные требования:
=================================
Операционная система…: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор…………..: Pentium 1.4 ГГц
Память……………..: 512 МБ
Видеокарта………….: 64 МБ
Аудиокарта………….: DirectX 9.0c-совместимая
Свободное место на ЖД..: 5 ГБ
DVD-привод………….: 4х

Скачать торрент

Написать комментарий