Берсерк-Онлайн / Berserk-Online (2005) PC

Берсерк-Онлайн  / Berserk-Online (2005) PC

Жанр(ы): Стратегия
Разработчик/Издательство: Topless Elephant Group / Новый диск
Дата выхода: 2005

Язык интерфейса/озвучки: русский

Пошаговая карточная стратегия Берсерк Online — это онлайн аналог настольной коллекционной карточной игры «Берсерк». Название игры связано со словом «берсерк» — скандинавским наименованием бесстрашного воина. Это одна из первых российских коллекционных карточных игр. Игру придумали Иван Попов и Максим Истомин. Пошаговая карточная стратегия Берсерк Онлайн — игра по своему уникальная. Она совмещает в себе традиционную коллекционную карточную игру и настольный варгейм. Бой проходит на поле 5х6 клеток. Азарта игровому процессу придаёт тот факт, что результат столкновения двух монстров зависит от числа, выпавшего на кубике у сражающихся игроков.

По стилю игры Berserk Online напоминает стратегию Heroes of Might and Magic III, перенесённую в онлайн. К достоинствам игры критики относят лёгкость освоения, пошаговые бои в жанре фэнтези, массу вариантов развития боя.

Скрытый текст

Системные требования игры Берсерк Онлайн@Mail.ru минимальны. Достаточно любого компьютера, на который можно установить Windows 2000/XP/Vista. Игра пойдёт даже на самых слабых компьютерах и для победы не нужно обзаводится мощным игровым системником. Без проблем можно играть и из офисов.

Кроме того, практически отсутствуют и требования к интернет-соединению. Программа Берсерк Онлайн поддерживает сжатие трафика на лету. За час игры расходуется не более 180 — 200 Кб. Кроме того, при разрыве связи сервер игры ожидает клиента ещё 6 минут, давая Вам время вернуться к тому же шагу, на котором Вы закончили свой бой. Таким образом, даже частые дисконнекты не помешают спокойной игре. Недаром в пошаговой стратегии Берсерк Онлайн столь высок процент игроков с модемов и сотовых телефонов.

Требования к системе: Celeron 400 или выше, 256 Мб ОЗУ, 60 Мб HDD, модем или GPRS соединение (рекомендуется выделенный канал), ОС Windows 2000/XP
Скрытый текст



Скачать торрент

Написать комментарий